Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #36

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Паркина Людмила Константиновна пишет:
Возникла проблема при загрузке итоговой работы. Вы написали что нужно добавить файл,а затем нажать на опцию вставить, но такой опции нет.. как быть???
Людмила Константиновна, какой браузер вы используете для работы с сайтом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #37

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Чеботарева Анна Петровна пишет:
Я не могу прикрепить файл. Что делать?
Ваш браузер, Анна Петровна?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #38

Mozila Firefox
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #39

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Глинчева Надежда Михайловна пишет:
Николай Алексеевич, я добавила свой тест в итоговые работы. Не могли бы Вы просмотреть его ! Заранее благодарна!
Надежда Михайловна,вы умница, просмотрел вашу работу. Все отлично! Работа будет зачтена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #40

Mozila Firefox
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #41

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Чеботарева Анна Петровна пишет:
Mozila Firefox
Только что протестировал еще раз, в данном браузере все работает. Кнопка вставить появиться только после добавления вами архива. Если все же не получится это сделать, попробуйте зайти на сайт,используя другой браузер. Если и тогда не будет результата, вышлите мне архив на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и я прикреплю сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #42

Николай Алексеевич, убила весь вечер, но у меня ничего не получается. Присвоила текстовому документу расширение ask, создала тест, перенесла в папку с программой. При попытке открыть этот тест или работать с ним все зависает, выхожу только через диспечер задач. Что делаю не так, уже весь интернет перерыла
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум