Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #43

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Паркина Людмила Константиновна пишет:
Mozila Firefox
Только что протестировал еще раз, в данном браузере все работает. Кнопка вставить появиться только после добавления вами архива. Если все же не получится это сделать, попробуйте зайти на сайт,используя другой браузер. Если и тогда не будет результата, вышлите мне архив на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и я прикреплю сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #44

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Завгородняя Галина пишет:
Добрый вечер! Скачала программу Hyper Test, а открыватся Mini Test. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Удалите скачанные программы и скачайте их заново.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #45

У меня ничего не получилось.. Файл отправляю вам на почту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #46

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Кондик Любовь Алексеевна пишет:
Николай Алексеевич, убила весь вечер, но у меня ничего не получается. Присвоила текстовому документу расширение ask, создала тест, перенесла в папку с программой. При попытке открыть этот тест или работать с ним все зависает, выхожу только через диспечер задач. Что делаю не так, уже весь интернет перерыла
Там в папочке с программой есть другие тесты, а они работают? Программа при работе с ними не зависает? Пришлите мне архив с вашей программой и тестом на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и я посмотрю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #47

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Паркина Людмила Константиновна пишет:
У меня ничего не получилось.. Файл отправляю вам на почту.
:)
Хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #48

Спасибо, я сейчас пришлю. там открывается только один тест
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 нед. назад #49

Николай Алексеевич, кажется получилось. У меня не было последнего тега. Если это то что надо то теперь попытаюсь сохранить. Извините за беспокойство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.306 секунд
Работает на Kunena форум