Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #456

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Сычева Марина Васильевна пишет:
Прошу помочь.Решила проверить свой тест.Все работает,но проблема ,не могу найти его в папке.Хотя все сделала по инструкции.
Первый раз закрыла и не нашла его. Боюсь потерять еще раз!!!
Марина Васильевна,если у вас тестирование работает, то ваш тест и папка с изображениями должны находиться внутри папки project.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #457

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Новикова Наталия Михайловна пишет:
Николай Алексеевич, скажите, а этими программами можно пользоваться без оплаты или продления лицензии? Будет обидно, мы научились ими пользоваться, а потом не сможем с ними работать.
Можно будет всегда. Данные версии программы являются бесплатными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #458

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Аммосова Лена Николаевна пишет:
Николай Алексеевич, здравствуйте. Тест переделала, вставила 5 картинок, проверила у себя, отправила. В первом варианте отправ-го теста картинки были вложены, но инструментарий программы не предусматривал удаление лишнего (копии), возможно, я не разобралась. Было бы хорошо, если бы я имела возможность исправить недочеты до истечения времени (у нас разница 6 часов), загляну обязательно еще раз сегодня. В любом случае, с наступающим Вас! Любви и понимания Ваших близких.
Не совсем понятно, что вы написали по поводу предыдущего теста. Ваш новый вариант теста работает замечательно, все пункты задания на второй этап выполнены, можно посмотреть если у вас зачет. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #459

Николай Алексеевич! Почему я не вижу свой тест в этой папке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #460

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Сычева Марина Васильевна пишет:
Николай Алексеевич! Почему я не вижу свой тест в этой папке?
Понятия не имею, если вы говорите, что у вас все работает, то тест и папка должны быть внутри папки project. Выкладывайте тут вашу программу, посмотрим вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #461

Что здесь не так?

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #462

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Сычева Марина Васильевна пишет:
Николай Алексеевич! Почему я не вижу свой тест в этой папке?
Марина Васильевна, к сожалению, не могу поставить вам зачет. В прикрепленном вами архиве находятся лишние файлы, некоторых системных файлов не хватает, содержится еще один архив внутри архива, тесты не работают.
Надо навести вам порядок, иначе ничего работать не будет. Или делать тест с нуля или качать заново тестер и помещать туда уже сделанный вами тест, кстати тест и его папка находятся у вас там, где не должны находиться, внутри архива второй архив и внутри этого второго архива в папке project ваш файл теста и папка теста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.439 секунд
Работает на Kunena форум