Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #50

Вопрос. Если у меня уже есть канал на youtube, могу ли я его использовать или открываю новый?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #51

Вы используете уже имеющийся канал
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #52

Спасибо, очень хорошо! Приступаю к выполнению задания. Желаю всем успеха!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #53

Инна, я не смог открыть первую ссылку. А при открытии второй ссылки, у меня появился текст на испанском (?) языке и я не знаю ЧТО нажимать. Как мне быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #54

Пробуйте через другой браузер.Я только что открывала через Мозилу,все открываются на русском языке
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #55

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Инна, я не смог открыть первую ссылку. А при открытии второй ссылки, у меня появился текст на испанском (?) языке и я не знаю ЧТО нажимать. Как мне быть?
Если Вы про конвертер,то по первой ссылке могу сказать,что изменить язык можно справа сверху.Пройдя по второй ссылке нажимайте на большую зеленую кнопку слева (это и есть загрузка)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #56

Как оперативно Вы ответили! Спасибо! Сейчас попробую! Как здорово, что именно ВЫ нас учите! С Вами приятно!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум