Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #561

А вот еще одна,на мой взгляд,просто- супер.
Тоже бесплатно, опять нужна регистрация.
www.brainshark.com/mybrainshark
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #562

A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #563

И,наконец,present.me/
Тоже,на мой взгляд,очень полезный ресурс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Уржумова Тамара Семёновна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #564

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #565

Людмила Владимировна, спасибо большое за интересные ссылки! Чувствуется, что вам не хватает как и мне Инны Викторовны с ее мастер-классами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #566

Пикалева Елена Васильевна пишет:
Людмила Владимировна, спасибо большое за интересные ссылки! Чувствуется, что вам не хватает как и мне Инны Викторовны с ее мастер-классами!
Точно! До ужаса хочется поучаствовать еще в одном мастер-классе под чутким руководством Инны Викторовны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #567

Мы учимся друг у друга. :) Читая ваши блоги с рефлексией, увидела интересную ссылочку goanimate.com/ у Осиповой Натальи Евгеньевны.Это сервис по созданию видео анимаций.На этом сайте можно получить код для вставки своего творения.Думаю,что этот сервис не менее интересен,чем Kerpoof.Буду осваивать на досуге.Спасибо,коллега!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум