Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #568

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Пикалева Елена Васильевна пишет:
Людмила Владимировна, спасибо большое за интересные ссылки! Чувствуется, что вам не хватает как и мне Инны Викторовны с ее мастер-классами!
Точно! До ужаса хочется поучаствовать еще в одном мастер-классе под чутким руководством Инны Викторовны.
Присоединяюсь! Это называется "неотчуждаемый продукт" - желание что-то сотворить, узнать новое и т.д. "Отчуждаемый продукт"- то, что мы сотворили, "отчудили". Специалисты говорят первое ценнее!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Санаткина Галина Павловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #569

Букина Инна Викторовна пишет:
Мы учимся друг у друга. :) Читая ваши блоги с рефлексией, увидела интересную ссылочку goanimate.com/ у Осиповой Натальи Евгеньевны.Это сервис по созданию видео анимаций.На этом сайте можно получить код для вставки своего творения.Думаю,что этот сервис не менее интересен,чем Kerpoof.Буду осваивать на досуге.Спасибо,коллега!
Мне нравится этот сайт ещё и потому, что герои могут разговаривать.Пример моего видео
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Осипова Наталья Евгеньевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #570

Наталья Евгеньевна, очень понравилось Ваше видео! Оно очень полезное для отработки фраз: и видео, и аудио, и необычно, и интересно для ребят. Данный ресурс тоже только онлайн или можно сохранить видео?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #571

Осипова Наталья Евгеньевна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Мы учимся друг у друга. :) Читая ваши блоги с рефлексией, увидела интересную ссылочку goanimate.com/ у Осиповой Натальи Евгеньевны.Это сервис по созданию видео анимаций.На этом сайте можно получить код для вставки своего творения.Думаю,что этот сервис не менее интересен,чем Kerpoof.Буду осваивать на досуге.Спасибо,коллега!
Мне нравится этот сайт ещё и потому, что герои могут разговаривать.Пример моего видео

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #572

я уже парочку видео роликов сотворила :laugh: Единственное:не сразу увидела,что голос говорящего можно менять.Позже пыталась отредактировать,но ничего не получилось :( Буду разбираться.Оба видео роликауже встроила на свой сайт.Еще раз СПАСИБО за сервис!!!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #573

Букина Инна Викторовна пишет:
я уже парочку видео роликов сотворила :laugh: Единственное:не сразу увидела,что голос говорящего можно менять.Позже пыталась отредактировать,но ничего не получилось :( Буду разбираться.Оба видео роликауже встроила на свой сайт.Еще раз СПАСИБО за сервис!!!
Побывала на вашем замечательном сайте, посмотрела ваши творения на Goanimate.com. Как быстро вы всё освоили! И когда только успеваете!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Осипова Наталья Евгеньевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #574

Я сразу "загорелась",как только попала на сайт.Решила,надо чего-нибудь сотворить :P
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум