Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #155

Уважаема Инна Викторовна! А у меня есть зачет за 4 работу? Или что-то не так? :(
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #156

Сливень Валентина Алексеевна пишет:
Уважаема Инна Викторовна! А у меня есть зачет за 4 работу? Или что-то не так? :(


Валентина Алексеевна, зачет пока не ставлю. Надеюсь, что Вы сможете правильно сохранить обрезать скриншот.Как это делается, я написала Вам в личных сообщениях. Если вновь не получится, обращайтесь.Будем думать вместе, как исправить положение.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #157

Инна Викторовна! Попробовала исправить, посмотрите, пожалуйста. Но со скриншотом мучилась очень долго, не знаю, в чем причина, но так и не получилось. полностью колесо не помещается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #158

Сливень Валентина Алексеевна пишет:
Инна Викторовна! Попробовала исправить, посмотрите, пожалуйста. Но со скриншотом мучилась очень долго, не знаю, в чем причина, но так и не получилось. полностью колесо не помещается


Вы-Умница! У Вас всё получилось. :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #159

Инна Викторовна, в очередной раз хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за шикарный мастер класс. :laugh: У меня только позитивные эмоции с каждым заданием, интерес и ожидание чего-то нового. Креатив так и прёт!!! :woohoo: Коллеги удивляют своим творчеством, создают СУПЕР-работы, которые можно применить к любой теме. Спасибо всем, друзья. Мы с вами большие молодцы!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #160

Инна Викторовна, добрый день, а у меня есть зачет за 4ю работу или что-то не так? а то после меня коллег уже проверили :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Итоговая работа №4.Концептуальное колесо, лента времени. Учебные ситуации. 8 года 5 мес. назад #161

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
Итоговая работа № 4, выполненная Говейнович Ольгой Сергеевной в рамках мастер-класса:
«Концептуальное колесо»: сделано для учеников 10 класса (Enjoy English). Задание:пересказать текст, используя фразы данной схемы.

«Лента времени»: разработана для учащихся 10 класса (Enjoy English). Задание: Послушайте текст, постарайтесь его понять и проанализировать, используя ленту времени.

исправьте в работе "Концептуальное колесо" слово "underground" в нем две опечатки :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум