Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #141

Опять переделала, теперь всё прикрепилось как надо :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #142

Инна Викторовна , добрый вечер.
Помогите пожалуйста разобраться как создать концептуальное колесо в задании №4. Я зашла на сайт, пересмотрела все что можно. Но никак не могу сообразить, где именно я могу создать упражнение, используя концептуальное колесо.
Спасибо.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Дацаева Луиза Магамедовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #143

Дацаева Луиза Магамедовна пишет:
Инна Викторовна , добрый вечер.
Помогите пожалуйста разобраться как создать колесо времени в задании №4. Я зашла на сайт, пересмотрела все что можно. Но никак не могу сообразить, где именно я могу создать упражнение, используя колесо времени.
Спасибо.
Луиза Магамедовна, нужно создать концептуальное КОЛЕСО и ленту ВРЕМЕНИ.Если Вы скачивали мой обучающий материал,то должны были увидеть ссылки на генераторы данных продуктов (СТРАНИЦА 6):
Создание концептуального колеса при помощи генератора www.teach-nology.com/web_tools/graphic_org/concept_web/ и разработка задания к нему
Создание ленты времени при помощи генератора www.teach-nology.com/web_tools/materials/timelines/ и разработка задания
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дацаева Луиза Магамедовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #144

Спасибо Инна Викторовна. В этот раз еле разобралась. На сайт зашла, как положено, но потом сама себя запутала.
Извините за беспокойство. Впредь буду еще внимательнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #145

я когда впервые зашла на этот сайт, тоже заблудилась ;) Так что ничего страшного! Обращайтесь, если что.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дацаева Луиза Магамедовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #146

Инна Викторовна, спасибо большое за такие замечательные ресурсы! Когда разберёшься, то оказывается, что всё не так уж сложно, а, наоборот, очень увлекательно! Коллеги, спасибо огромное за ваши работы, за отличные идеи, за подсказки. Вместе оно не так страшно. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #147

Как говорят, одна голова хорошо, а две-лучше! Я кое-что себе тоже взяла на заметку. Спасибо коллегам!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум