Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #134

:woohoo: Уже появились новые работы участников мастер-класса на данном этапе.Замечательно, коллеги! Есть на кого равняться!Есть у кого поучиться и перенять опыт! Креативненько получилось! Так держать!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #135

Коллеги - большие молодцы! Особенно хочется отметить Митюгину Татьяну Геннадьевну. Она всегда в первых рядах и работы у нее такие замечательные!Воспользовалась ее советом "А можно его "выделить все", "скопировать" и вставить в вордовский лист. Потом там его можно еще редактировать. У меня получилось".Спасибо,Татьяна Геннадьевна!
Только вот редактировать у меня не очень получилось.Хотела добавить наглядности, вставила картинку, в итоге расползлось колесо.
Ну ничего. Пусть детишки дорисовывают, так даже интереснее для них. Есть где проявить творческие способности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #136

Я в своей школе "старшая" (не старая) :P половина учителей мои ученики. Учу уже внуков своих первых учеников, но не хочу. чтобы дети считали меня "динозавром". Сегодня приготовила сюрприз для 11 класса. Сделала рулетку и показала им, что на следующем уроке буду спрашивать тех. на кого рулетка покажет. Вместе посмеялись.
www.classtools.net/random-name-picker/4_SMHfH2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #137

Инна Викторовна, я исправила своё задание
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #138

Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
Я в своей школе "старшая" (не старая) :P половина учителей мои ученики. Учу уже внуков своих первых учеников, но не хочу. чтобы дети считали меня "динозавром". Сегодня приготовила сюрприз для 11 класса. Сделала рулетку и показала им, что на следующем уроке буду спрашивать тех. на кого рулетка покажет. Вместе посмеялись.
www.classtools.net/random-name-picker/4_SMHfH2


Супер-идея! Спасибо за подсказку! :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вербий Елена Юрьевна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #139

Новопольцева Мария Петровна пишет:
Инна Викторовна, я исправила своё задание

Мария Петровна, посмотрите, пожалуйста еще раз. Вы прикрепили 2 совершенно одинаковых рисунка. Это 2 ленты времени.Концептуального колеса нет :(
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #140

Инна Викторовна, не знаю в чем проблема , у меня на компьютере открывается всё как надо, попробовала удалить своё сообщение и прикрепить новое, но теперь прикрепились два "колеса", сейчас попробую формат рисунков поменять, может быть из - за этого
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум