Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #127

А можно его "выделить все", "скопировать" и вставить в вордовский лист. Потом там его можно еще редактировать. У меня получилось. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #128

Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
А можно его "выделить все", "скопировать" и вставить в вордовский лист. Потом там его можно еще редактировать. У меня получилось. :)

Тоже отличный вариант! :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #129

Спасибо,коллеги.Экспериментировала сегодня, завтра посмотрю какое колесо выбрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #130

Уважаемые коллеги, огромная просьба не создавать новых тем.Они будут удаляться.Итоговые работы следующего этапа будут разрешены к публикации только завтра, 9 ноября, как указано в положении мастер-класса.У нас еще не все участники справились с текущим этапом работы.Будьте терпеливы ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #131

Инна Викторовна,я только ознакомилась с сайтом, кое-что попробовала создать. Интересно же. А завтра уже 7 уроков. Будет некогда изучать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #132

Очень интересный сайт. Много шаблонов, которые сберегут время. Только своим материалом их наполнять. Мне понравилось. Я насоздавала "кучу всякого нужного" :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #133

Чупина Людмила Александровна пишет:
Инна Викторовна,я только ознакомилась с сайтом, кое-что попробовала создать. Интересно же. А завтра уже 7 уроков. Будет некогда изучать.

Людмила Александровна, предыдущий пост был не о Вас. ;) Я для этого и выкладываю заранее, потому что в воскресенье побольше времени знакомиться с новым материалом. :)
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум