Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #239

Уважаемые коллеги! Прошу Вас не ставить самому себе зачет.Я несколько раз в сутки проверяю тему и, в частности, те работы, которые получают замечания.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #240

:blush: :blush: :(
Я, очевидно, двоечница. Посмотрев презентацию с заданием SWOT, я поняла, что задание нужно выполнять в соответствии со слайдом №3. Так его и выполнила. Если это неправильно (судя по образцам, прикрепленным коллегами сегодня), то переделаю. Пока прикреплю то, что выполнила. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #241

Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
:blush: :blush: :(
Я, очевидно, двоечница. Посмотрев презентацию с заданием SWOT, я поняла, что задание нужно выполнять в соответствии со слайдом №3. Так его и выполнила. Если это неправильно (судя по образцам, прикрепленным коллегами сегодня), то переделаю. Пока прикреплю то, что выполнила. :blush:

На слайде 3 вопросы, помогающие определиться с проблемами, возможностями,а нам нужно указать еще и стратегии для преодоления трудностей. Получается, углубленный SWOT-анализ. Может что-то я не так объяснила... :blush:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #242

Коллеги, не расслабляемся ;) Вы устали, и это заметно по вашим работам. Осталось совсем чуть-чуть. Не менее трех параметров в каждом квадрате шаблона SWOT-analysis на сайте realtimeboard.com !!! :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #243

Файл со SWOT-анализом нужно заархивировать (zip, rar), иначе картинка получается нечитабельной
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #244

Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
:blush: :blush: :(
Я, очевидно, двоечница. Посмотрев презентацию с заданием SWOT, я поняла, что задание нужно выполнять в соответствии со слайдом №3. Так его и выполнила. Если это неправильно (судя по образцам, прикрепленным коллегами сегодня), то переделаю. Пока прикреплю то, что выполнила. :blush:

Татьяна Геннадьевна, Ваш SWOT-анализ нельзя считать неправильным!Замечательная работа! Впрочем, как всегда. :) Но хотелось бы увидеть работу в realtimeboard ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #245

Букина Инна Викторовна пишет:
Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
:blush: :blush: :(
Я, очевидно, двоечница. Посмотрев презентацию с заданием SWOT, я поняла, что задание нужно выполнять в соответствии со слайдом №3. Так его и выполнила. Если это неправильно (судя по образцам, прикрепленным коллегами сегодня), то переделаю. Пока прикреплю то, что выполнила. :blush:

Татьяна Геннадьевна, Ваш SWOT-анализ нельзя считать неправильным!Замечательная работа! Впрочем, как всегда. :) Но хотелось бы увидеть работу в realtimeboard ;)

Я добавила. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум