Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #225

нет всё равно нет доступа, может быть у меня в браузере какие - то настройки не пропускают, посмотрим может у коллег получится пройти по данной ссылке на ваш SWOT - анализ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #226

Хорошо, давайте подождем. Потом, если что, буду колдовать дальше в поисках причины :unsure:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #227

может быть Вам нужно нас приглашать по электронной почте для того чтобы был доступ к вашему SWOT - анализу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #228

Когда работали с детьми год назад в данном сервисе, мне достаточно было дать им разрешение на редактирование и всё. Сейчас пока не пойму, в чем дело... :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #229

я уже начала свою работу, давайте я попробую вам выслать личным сообщением ссылку на свою работу, если у вас так же не будет доступа к моей работе, то попробуем пригласить через электронную почту?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #230

да точно, чтобы поделиться ссылкой на свой Анализ нужно вводить адрес электронной почты тех с кем нужно поделиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #231

причем там можно отправлять ссылку тем кто может просто просмотреть, а кто может редактировать работу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум