Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #218

Инна Викторовна, огромное спасибо вам! И за комментарии Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #219

Уважаемые коллеги! Вот и подходит к концу наш мастер-класс. Мы выходим на финишную прямую, и, наверное, самую ответственную. Рефлексия и обратная связь (отзыв) является очень значимым этапом как для вас, уважаемые участники, так и для организаторов мастер-класса.Инструкции для проведения рефлексии готовы, тема будет открыта в понедельник, 23 ноября. А пока... ждем последние работы текущего этапа (денотатные графы). ;) и приступаем к изучению SWOT-методики. Всем удачного завершения мастер-класса!!!
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #220

Инна Викторовна, я уже ознакомилась с презентацией по SWOT - анализу, очень интересно будет поработать, но на 12 слайде вы указали ссылку для ознакомления с примером, которая не открывается, пишет, что владелец не делился со мной данной ссылкой,может быть еще есть какие - то примеры?
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Новопольцева Мария Петровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #221

Новопольцева Мария Петровна пишет:
Инна Викторовна, уже ознакомилась с презентацией по SWOT - анализу, очень интересно поработать, но на 12 слайде вы указали ссылку для ознакомления с примером, которая не открывается, пишет, что владелец не делился со мной данной ссылкой,может быть еще есть какие - то примеры?
Мария Петровна, вы зарегистрировались на сайте realtimeboard.com? Ссылка должна открываться при условии, что вы зарегистрированный пользователь. Там мой SWOT-анализ. Добавляю его во вложения как рисунок

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #222

Да, я зарегистрировалась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #223

прикрепляю скриншот по данной ссылке
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #224

Новопольцева Мария Петровна пишет:
Да, я зарегистрировалась
Попробуйте, пожалуйста, еще раз пройти по той ссылке. Я сейчас еще раз попыталась открыть доступ.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум