Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вебинары по учебникам издательств

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #29

Интерактивная доска - это здорово! Надеюсь,Вам ее поставят.
А Вы по каким УМК работаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #30

В начальной школе по Биболетовой,а в среднем звене- УМК Happy English.ru Кауфман К.И.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #31

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение о Кауфман.Этот учебник все так хвалят. А Вы,что скажете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #32

Учебник замечательный,Людмила Владимировна!Я проработала с ним 5 лет с 5-9 классы,очень интересная сюжетная линия,доступно дается грамматический материал.
Сейчас проходит опробация этих учебников со 2-4 классы, и для 10-11 классов тоже вышли учебники .Планирую перейти на всю линейку со 2-11 классы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #33

Непейкова Ирина Владимировна пишет:
Учебник замечательный,Людмила Владимировна!Я проработала с ним 5 лет с 5-9 классы,очень интересная сюжетная линия,доступно дается грамматический материал.
Сейчас проходит опробация этих учебников со 2-4 классы, и для 10-11 классов тоже вышли учебники .Планирую перейти на всю линейку со 2-11 классы.
Здорово!Вам повезло с учебником!
А у меня есть учебник для 2 класса и с недавних пор для 3. Подарили на семинарах "Титул".Прочитала их от корки до корки.Понравились!Но возможности работать по ним нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #34

А почему нет возможности? Учитель имеет право выбора УМК ,по крайней мере у нас так. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 8 мес. назад #35

Я стараюсь не пропускать подобные семинары. Нахожу их очень полезными. доступными по информации, хотя не работаю по учебникам этого издательства.Материал-богатейший
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум