Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вебинары по учебникам издательств

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #43

Непейкова Ирина Владимировна пишет:
Полностью с Вами согласна.Семинары очень интересные.Очень жаль,что Вы не работаете по учебникам издательства "Титул" ;)
А мы уже полностью перешли на Спотлайт. Работается интересно, много возможностей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #44

Хочу добавить про мультимедийные программы "Титула". Содержание дисков нареканий не вызывает, но, помимо того, что переустанавливать их недьзя, будут проблемы с расширением при воспроизведении. Например, диск к Биболетовой с алфавитом можно перезаписывать, но с нетбука (а в нашей школе учителям раздали именно нетбуки, слов нет!) на экране виден лишь кусок изображения, и интерактивные ссылки не захватываются. И с ноутбуком проблемы: надо каждый раз подбирать режим экрана для воспроизведения. Все эти детали почему-то учителя-практики видят, а разработчики не учитывают...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #45

Бабакина Валентина Викторовна пишет:
Хочу добавить про мультимедийные программы "Титула". Содержание дисков нареканий не вызывает, но, помимо того, что переустанавливать их недьзя, будут проблемы с расширением при воспроизведении. Например, диск к Биболетовой с алфавитом можно перезаписывать, но с нетбука (а в нашей школе учителям раздали именно нетбуки, слов нет!) на экране виден лишь кусок изображения, и интерактивные ссылки не захватываются. И с ноутбуком проблемы: надо каждый раз подбирать режим экрана для воспроизведения. Все эти детали почему-то учителя-практики видят, а разработчики не учитывают...
Вот-вот, и лежит диск мёртвым грузом....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #46

У меня таких проблем нет ,у нас все открывается и работает !Детям очень нравится,
а это главное! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #47

Хорошо Вам, Ирина Владимировна!))) И я подстраиваюсь, как могу, потому что сами упражнения очень эффективны и нравятся ребятам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #48

Коллеги!
Сегодня очередной вебинар издательства "Титул". Его проводит Марианна Юрьевна Кауфман. Она сама пишет песни для своих учебников.Думаю будет интересно!
Напоминаю время: 11.00 и 17.00
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #49

Людмила Владимировна, спасибо за информацию, участвую!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум