Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 1 нед. назад #344

А у меня... только воскресенье. УХ... Но ничего, у успеваю 2 раза сходить в свою любимую ANGLIKANA, позаниматься дополнительно математикой, а, самое главное, сегодня мы начинаем сезон катания на коньках в этом учебном году. Если мама детям из школы пообещала, значит это случится! УУУРРААААА!

Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 нед. назад #345

:) Интересная у вас жизнь. Уже сезон катания на коньках начинается, здорово. А у нас пока +4 на улице. А мама, Виктор, тоже катается на коньках или руководит ребятами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 нед. назад #346

Ура, открытие катательного сезона началось. Мы всегда катаемся вместе, плюс еще мамины детки на хвост садятся. Но нам это нравится, весело, классно! От души покатались!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 нед. назад #347

Да, вот я какая... Чем не Ирина Роднина?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 нед. назад #348

Я еще и так умею...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 нед. назад #349

Горинова Светлана Александровна пишет:
Я еще и так умею...
Светлана Александровна, вы просто спортсменка, поэтому я не удивляюсь, что Виктор активно занимается разными видами спорта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 нед. назад #350

Кстати да, в свое время я очень известным человеком в этой сфере была. Но потом, ввиду определенных причин, пришлось завязать со спортом. Но в душе, да и не только, я осталась спортсменом, который никогда ничего не боится и будет биться до конца всеми достойными способами. Поэтому, если кто-либо из наших, не очень сильные духом, знает, что я иду на муниципалку или еще куда-либо, они свои заявления отзывают. А я бы посоревновалась, почему бы и нет! Вообще, я очень благодарна спорту. Если бы не мой спортивный дух, ни я, ни мой ребенок в жизни ничего бы не добились. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум