Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 7 мес. назад #64

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Nazareth - классика на все времена. Хотя лично я из классики рока зарубежного предпочитаю немного иные группы. Алла это которая Пугачева? То, что она делает сейчас мне крайне не нравится,а вот ее песни 80-90 это очень качественный продукт. Не сказать, что мне нравится эта певица, я бы даже сказал, что ее манера держать себя на сцене немного даже раздражает. Но вот голос у нее есть, вернее был, замечательный голос и песни под стать, но боюсь это уже в прошлом.
Я, вообще, не знаю почему, но не люблю песни на иностранном языке. Наши как-то ближе. Любимые группы: Наутилус, ДДТ, Кино, Ночные Снайперы, Сурганова и Оркестр, это то, что первое пришло в голову. И еще я очень люблю Кашина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 7 мес. назад #65

А я люблю Розенбаума, Визбора, Высоцкого, DDT,Виктора Цоя, Малежика, Голубые береты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 7 мес. назад #66

Я всё время слушаю АБП и особенно песни конца 90х. Мороз по коже. А недавно наткнулся на тувинский рок с горловым пением. Рекомендую. До сих пор без ума от песни Telegram группы Nazareth. В году 77 я услышал её и только месяц назад я случайно на неё наткнулся. Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #67

А мне сейчас нравится шансон. Особенно в исполнении: Р.Рай, А.Бандера, И.Круг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #68

Какие разные вкусы! А может кто из коллег любит классику в современной обработке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #69

Хужахметова Алия Маратовна пишет:
А мне сейчас нравится шансон. Особенно в исполнении: Р.Рай, А.Бандера, И.Круг
Я шансон очень уважаю тоже! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #70

А как вам "Мамочка, мама, прости, дорогая, что дочку воровку на свет родила"? Или моя любимая "На Колыме, где тундра и тайга кругом"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум