Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #85

Галина Федоровна, позвольте полюбопытствовать, за что поздравления? Я же тоже хочу знать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #86

Что бы это не было, ПОЗДРАВЛЯЮ! :) :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #87

Но ведь надо знать ЗА ЧТО поздравляем, а бездушные поздравления не для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #88

Бурнашёв Г.Д. пишет:
,, Коллеги, а что интересного для души вы читаете? Поделитесь.

Для меня английский язык - не только работа, но и хобби. Предпочитаю читать (или слушать аудиокниги по дороге на работу) триллеры или детективы на английском языке. Mary Higgins Clark - моё последнее увлечение. А какие рассказы у Roald Dahl! А Dan Brown! Читаю и на русском,конечно, если попадается что-то интересное. Умею читать быстро и много!
А вообще, мои увлечения разносторонние - обожаю шить и вязать (почти профессионал), печь маффины (сама придумываю рецепты), коллекционирую шарфики (это моя слабость)... Продолжать можно долго...
Было бы время на всё это! Но при большом желании найти возможность заняться любимым делом есть всегда! Where there is a will, there is a way!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #89

Тамара Семёновна, Вы очень одарённая! А где Вы покупаете книги на языке? Какой стиль этих писателей? Лёгкий? Что-то мне тоже захотелось их почитать. А давайте поменяемся некоторыми книгами? Давайте создадим что-то вроде обменного пункта? У меня есть несколько книг. Надо бы еще попросить американскую подругу что-нить выслать. Заразили Вы меня!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #90

Я ещё много чего умею! Самое главное - я люблю учиться.
Есть у меня дома "бумажные" книги, довольно много - раньше не могла уйти из книжного магазина без покупки.
А теперь книги нахожу в интернете. Есть бесплатные бибилиотеки. Раньше скачивала, делала брошюры, распечатывала и часто даже носила с собой в сумке, чтобы читать по мере возможности. А сейчас у меня есть электронная книга-читалка, всё гораздо проще.
Читать моих любимых авторов легко, занятно, приятно и понятно! Попробуйте, не пожалеете!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 6 мес. назад #91

Уржумова Тамара Семёновна пишет:
Я ещё много чего умею! Самое главное - я люблю учиться.
Есть у меня дома "бумажные" книги, довольно много - раньше не могла уйти из книжного магазина без покупки.
А теперь книги нахожу в интернете. Есть бесплатные бибилиотеки. Раньше скачивала, делала брошюры, распечатывала и часто даже носила с собой в сумке, чтобы читать по мере возможности. А сейчас у меня есть электронная книга-читалка, всё гораздо проще.
Читать моих любимых авторов легко, занятно, приятно и понятно! Попробуйте, не пожалеете!
Извините,Тамара Семеновна.Что такое маффины? Можно попросить рецепт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум