Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Игры из детства

Re: Игры из детства 9 года 11 мес. назад #99

Постараюсь, а там, как сложится. Но времени, как понимаете, будет намного меньше ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 9 года 11 мес. назад #100

:) :(
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Олейников Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 9 года 11 мес. назад #101

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Постараюсь, а там, как сложится. Но времени, как понимаете, будет намного меньше ;)
Виктор, мы надеемся, что мы тебя будем хоть изредка видеть на сайте. Без тебя будет скучно. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 9 года 11 мес. назад #102

Чупина Людмила Александровна пишет:
А мы спасались от жары на даче в эти выходные. Красота, все цветет, шашлыки, песни под гитару. Прелесть, отвлеклась от школьных проблем. :)
Класс!!!
А у нас в субботу был рабочий день,а вот воскресенье,можно сказать,тоже провела на природе. Ездили на фотопрогулку с Максимом Серегиным в Царицыно. Максим - профессиональный фотограф, занимается фотографией 20 лет. Окончил Академию Фотографии, учился у мастеров художественной и спортивной фотографии.Приятно было пообщаться с творческим человеком,мастером своего дела.
А вечером была в театре. Смотрела "Ма-Мурэ" с Ларисой Голубкиной.Играли все замечательно,но после балетов я не особенно впечатлилась!Совсем избаловалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 9 года 11 мес. назад #103

Чупина Людмила Александровна пишет:
Горинов Виктор Владимирович пишет:
Постараюсь, а там, как сложится. Но времени, как понимаете, будет намного меньше ;)
Виктор, мы надеемся, что мы тебя будем хоть изредка видеть на сайте. Без тебя будет скучно. :(
Виктор,не пропадай!!! Без тебя уже скучно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 9 года 11 мес. назад #104

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
А мы спасались от жары на даче в эти выходные. Красота, все цветет, шашлыки, песни под гитару. Прелесть, отвлеклась от школьных проблем. :)
Класс!!!
А у нас в субботу был рабочий день,а вот воскресенье,можно сказать,тоже провела на природе. Ездили на фотопрогулку с Максимом Серегиным в Царицыно. Максим - профессиональный фотограф, занимается фотографией 20 лет. Окончил Академию Фотографии, учился у мастеров художественной и спортивной фотографии.Приятно было пообщаться с творческим человеком,мастером своего дела.
А вечером была в театре. Смотрела "Ма-Мурэ" с Ларисой Голубкиной.Играли все замечательно,но после балетов я не особенно впечатлилась!Совсем избаловалась.
Такого театрала и ценителя искусств как вы,думаю трудно впечатлить. Вы -театрал с большим опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 9 года 11 мес. назад #105

Людмила Александровна,Вы мне льстите!Театр и искусство очень люблю,но не считаю себя знатоком. Смотрю то,что для меня представляет интерес. И почти всегда получаю от этого удовольствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум