Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите

Re: Помогите 9 года 10 мес. назад #8

Вроде бы получилось. Документ открыть через Foxit Reader. Получается большая читаемая фотография
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите 9 года 10 мес. назад #9

Светлана Александровна!
А у меня получилось так:
Нужно кликнуть на pdf. Происходит загрузка. И в итоге тоже большая читаемая фотография.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите 9 года 10 мес. назад #10

Я тоже загрузила и сохранила фото.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите 9 года 10 мес. назад #11

Здравствуйте. Всё открыла, распечатала. В воскресенье отправлю. Это большая трагедия для семьи. Да и вообще...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите 9 года 10 мес. назад #12

НЕ только для семьи, для нас, друзей, для коллег, для детей. Наталья Анатольевна не только учитель с большой буквы, это великолепный друг и просто замечательный человек. К сожалению, администрация В КОНТАКТЕ удалила страничку, посвященную ей, на которой были выложены все необходимые документы, реквизиты, то, что писали сотни выпускников об учителе. Возможно, что-то мы не так сделали...??? Но нам, к счастью, удалось многое за короткий промежуток времени. Деньги поступают из разных частей мира, т.к. огромное количество выпускников и просто неравнодушных людей откликнулось. Конечно, для операции необходима огромная сумма... Будем делать все, чтобы помочь Наталье. Просим не оставаться равнодушными. Благодарим за помощь.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите 9 года 10 мес. назад #13

Я тоже благодарю всех наших друзей с сайта, кто не остался равнодушными. Мы никогда не сомневались в том, что вы протяните руку помощи в трудную минуту.

Вложение S7002446.JPG не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите 9 года 4 нед. назад #14

Коллеги, подскажите ,пожалуйста,удобную в управлении и понятную школьникам платформу, для создания сетевого учебного проекта
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум