Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 3 дн. назад #36

Мой день сегодня был очень насыщенным: ездили на экскурсию в Выборг, посетили самые интересные места, гид нам попалась очень интересная.Я рискнула и поднялась на средневековую башню, высотой 75 метров. Прогулялись по парку Монрепо, которому 100 лет. Было здОрово! Приехали уставшие, но довольные!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 3 дн. назад #37

ЗдОрово,Людмила Александровна!
А я сегодня побывала в музее Достоевского и на благотворительном концерте Симфонического оркестра Мариинского театра. Слушали 9 Симфонию БЕТХОВЕНА. Это было потрясающе!
easterfestival.ru/info/2014/program/?YY=2014&MM=5&DD=3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 3 дн. назад #38

Гришина Людмила Владимировна пишет:
ЗдОрово,Людмила Александровна!
А я сегодня побывала в музее Достоевского и на благотворительном концерте Симфонического оркестра Мариинского театра. Слушали 9 Симфонию БЕТХОВЕНА. Это было потрясающе!
easterfestival.ru/info/2014/program/?YY=2014&MM=5&DD=3
Согласна, что было потрясающе. Нужно давать пищу уму и сердцу, а телу физическую нагрузку, что мы с вами и делаем, Людмила Владимировна. Хотя в эти праздничные дни. Завтра иду на концерт в БКЗ, посвященный 9 маю. Поделюсь с вами завтра вечером.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 3 дн. назад #39

Буду ждать с нетерпением Ваших впечатлений! Я завтра сижу дома,а в понедельник иду в Ленком смотреть "Дону Флор и ее два мужа". Отзывы об этом спектакле самые противоречивые. У меня,когда сын ходил на него рассказывал,что люди уходили с этого спектакля прямо во время действия. Один товарищ покинул зал со словами:"Позор Ленкому!!!"
А вчера смотрела "Золушку" В театре Станиславского и Немировича-Данченко. Сказочный балет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 2 дн. назад #40

  • Соловьева Анна
  • Соловьева Анна аватар
  • Не в сети
  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 22
  • Баллов: 1692
  • Репутация: 12
  • Награда сообщества
А мы учились в воскресенье! :( :pinch: :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 2 дн. назад #41

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Буду ждать с нетерпением Ваших впечатлений! Я завтра сижу дома,а в понедельник иду в Ленком смотреть "Дону Флор и ее два мужа". Отзывы об этом спектакле самые противоречивые. У меня,когда сын ходил на него рассказывал,что люди уходили с этого спектакля прямо во время действия. Один товарищ покинул зал со словами:"Позор Ленкому!!!"
А вчера смотрела "Золушку" В театре Станиславского и Немировича-Данченко. Сказочный балет![/qu

Людмила Владимировна, пришла с концерта. Мы остались очень довольны, все было на высоком уровне. Ведующими были наша восходящая звезда Алена Биккулова и Харатьян. В концерте приняли участие: Александра Пахмутова и ее супруг Николай Добронравов; Методие Бурже, Олег Газманов, детский хор русского радио и телевидения, военный ансамбль песни и пляски Северо-Западного военного округа и другие народные и заслуженные артисты. А после концерта всем нам подарили по коробке конфет. Настроение -праздничное. Мы исполняли некоторые песни вместе с выступающими на сцене. Чудесный душевный вечер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 2 дн. назад #42

Здорово! Действительно, душевно! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум