Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #407

Чупина Людмила Александровна пишет:
Сейчас прослушала семинар издательства Титул по теме "Developing students’ listening skills in Grades 5-9 (based on “Enjoy English”, “Happy English.ru” and “Millie” coursebooks).", который состоялся 21.08.2014 в 11:00 по московскому времени. Кому интересна эта тема, в 17.00 будет повторение вебинара.
А я сегодня ездила в школу и успела только на самый конец вебинара. Поняла,что у них были проблемы со связью и они предлагали всем еще раз прослушать вебинар в 17.00.Я собираюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #408

ой... Что-то меня понизили... :( Я превратился из гуру в эксперта ;) Только сейчас обратил внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #409

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горинов Виктор Владимирович пишет:
ой... Что-то меня понизили... :( Я превратился из гуру в эксперта ;) Только сейчас обратил внимание.
Традиционно, летом были очищены темы для игр и удалены устаревшие темы, открытые для проведения конкурсов и олимпиад. Соответственно все сообщения, оставленные в данных темах были вычтены из статистики пользователей. Гуру это 5000 сообщений, доберете, Виктор, скоро без труда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #410

www.ed-today.ru/video/189-video-ken-robi...bnosti-k-tvorchestvu

Мы уже публиковали выступления сэра Кена Робинсона, где он рассказывал, как стоит построить систему образования и призывал совершить революцию в образовании. Это видео было снято ещё в 2006 году, но остаётся актуальным и семь лет спустя. Кен Робинсон рассуждает, какую роль играют школы в жизни людей, к чему они нас готовят сегодня и к чему должны готовить, как школы влияют на творческий потенциал детей.

Рекомендую, отличное выступление.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #411

Интересная группа о современном образовании. Много полезной информации для учителей.

vk.com/ed_today
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #412

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
Сейчас прослушала семинар издательства Титул по теме "Developing students’ listening skills in Grades 5-9 (based on “Enjoy English”, “Happy English.ru” and “Millie” coursebooks).", который состоялся 21.08.2014 в 11:00 по московскому времени. Кому интересна эта тема, в 17.00 будет повторение вебинара.
А я сегодня ездила в школу и успела только на самый конец вебинара. Поняла,что у них были проблемы со связью и они предлагали всем еще раз прослушать вебинар в 17.00.Я собираюсь.
Людмила Владимировна, звук прерывался иногда. Но много полезной информации я получила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #413

Мне тоже очень понравился вебинар! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.300 секунд
Работает на Kunena форум