Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #421

Смотреть и слушать противно. Конечно, обучить английскому языку в нашей стране может только "мистер" Шестов... Только им обученные дети без проблем сдают международные экзамены... Только их понимают во всех странах мира. Где уж нам... тягаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #422

В школе бы поработал для разнообразия с нагрузкой в 30 ч. "мистер" Шестов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #423

Такие рекордсмены книги Гиннесса, самые ... педагоги-новаторы в школах не работают. Разве смогли бы они работать в группах по 24 уч-ся, да за такую заработную плату.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #424

Носители не научат, учителя тем более, только он знаток . Интересно, кто его самого научил английскому
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #425

Поискала в интернете материал о г-не Шестове и его "методе". Как можно было предположить,что самый главный шарлатан - он сам,так и оказалось.Вот очень красноречивый отзыв от человека,занимавшегося по его "методике":
"Ну во-первых заочный курс можно не покупать - он пользы не даст никакой - проверено на горьком опыте - поверьте мне - желающему справедливости и правды по методу Шестова. Здесь буду писать только правду, так как не хочу чтобы другие обожглись о том, что я потерял - время и деньги!!
Изучать начал курс по дискам ДВД и СД - как было описано мною в 2008 году. Прошел курс несколько раз - 10 или 15 по кругу все диски!! Затем почувствовал, что занимаюсь херней!! Так как результат есть, но он меня не удовлетворял - так как результат очень специфичный и никакой. Затем в следующем году решил пойти на Мастер класс Шестова в Москве - оплата была 54 000 рублей за 14 занятий (по 4 часа вечером). Результат от прохождения Мастер класса - получение сертификата и ВСЕ!!! Дальше больше - в 2012 году записался в центр Шестова в апреля месяце по два занятия в неделю, на очные курсы - так как думал, что из Мастер класса я что-то не то понял. Занимался 10 месяцев!!! оплата была по две тысячи за каждое занятие. В месяц на занятиях был раз 6-7 по два часа. На первом семестре изучали - скороговорки, смотрели фильмы на английском языке с титрами и без, читали тексты на английском и так далее - подробно программу можете посмотреть на его сайте. Дошли до сдачи первого экзамена в Сентябре 2012 года. Экзамен мною был сдал - результат экзамена - умел читать 20 скороговорок на английском на скорости и 1 страницу английского текста на скорости. Дальше больше - с Октября начали второй семестр по сей день и сейчас сдаем экзамен - прочитал на скорости 50 скороговорок (сдал на требуемой скорости за 4,04 минута - три страницы текста скороговорок), текст на английском - три страницы еще не сдал, так как много ошибок в произношении по словам преподавателя и нет требуемой скорости. Недавно случился конфликт у них с администратором - спросил почему я должен платить каждое занятие по 2 000 рублей - если мы уже второй месяц каждый день читаем одни и те же скороговорки и один и тот же текст - три страницы. Мне ответили что нужно сдать экзамен и тогда начнется третий семестр до мая- июня 2013 года. Прошу Вашего совета - стоит мне продолжать заниматься у них или нет, так как было потрачено очень много сил, времени, денег и морального здоровья???
Сейчас у меня какой результат - фильмы на английской НЕ ПОНИМАЮ даже с субтитрами, грамматики не знаю - ни одного грамматического правила не было изучено за 10 месяцев учебы, лубой другой текст умею читать, но с многими ОШИБКИ в словах, не знаю перевода и не знаю как читать правильно, говорить могу - я и раньше мог, но англичан не понимаю - как и раньше не понимал. Работаю с англичанами - есть практика, но когда они приезжают к нам в Россию на переговоры - понимаю только 30-40% из всей их речи.
Задавал этот вопрос преподавателю Шестова, он ничего не отвечает - говорит нужно дальше заниматься, хотя сам во многом не согласен с ним по методике (имеется ввиду с самим Шестовым его преподаватель). Сегодня делаю решение - хотя наверняка после этого отзыва в сети меня больше к ним не допустят на обучение. Хотя можно потребовать деньги обратно за 10 месяцев!! Я полностью разочарован в его методике и мне жалко потраченного времени и что меня кинули опять в изучении языка!! Готов всем ответить на все мои здесь записи и может в них проскальзывает обиды и так далее не знаю!! Но вы сами можете поставить себя на мое место и оценить ущерб. Спрашивал на курсах - можете хоть одного человека показать со всех стран мира - кто с нуля выучил у вас язык - хоть какой-то? От них одно молчание.
Сечас предложили через знакомых пойти на курсы в МИД в Москве. Собираюсь поехать к ним на консультацию. Если что кому интересно пишите - у меня большой опыт по Шестову с 2008 года - но язык я так и не освоил, хотя занимался постоянно с учетом конечно, что я работаю и есть возможность заниматься в субботу и воскресенье.
Прошу прощения у тех кто по моему отзыву купил его курс и начал заниматься - пока сам не попробуешь ничто не познаешь. Есть также ребята, которые также занимались со мной на этом курсе - 8-9 месяцев. До сего дня осталось только двое - я и одна девушка, которая будет продолжать ходить и далее, но все остальные ушли и перестали ходить по выше описанной мною причине."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #426

Вот чему и как он учит

соу быг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 8 мес. назад #427

Да, уж! ы, д!
"Я попросил моего друга англичанина( настоящего из Лондона) послушать аудио фрагменты этого курса. Он ответил следующее: "Произношение как у молодого мексиканского иммигранта".Сами фразы -ок но в таком виде их практически не употребляют. Так что делайте выводы. Как может человек учить языку с таким акцентом? Чистой воды профанация."(из отзывов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.331 секунд
Работает на Kunena форум