Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 3 мес. назад #827

Елена Николаевна,спасибо,что поделились своими впечатлениями.Очень интересно!
А я вчера побывала в Московской Оперетте.Я недавно стала пенсионером,и вот уже в третий раз воспользовалась возможностью сходить на спектакль по пенсионному удостоверению. Мосоперетта дает возможность за час до начала спектакля получить билет льготным категориям граждан за символические 200 рублей.
Вчера был "Grand Канкан". Зал был заполнен до отказа, ни одного свободного места.Наслаждались зрелищем. Кричали браво, я отбила все ладони. Блистали и заслуженные звезды, и молодые артисты.
Нашла в сети кусочек видео:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 3 мес. назад #828

А я о таких льготах даже не слышала в нашем городе, но думаю, что они есть, так как перед началом спектакля иногда вижу большие очереди в кассы. Поинтересуюсь обязательно.Спасибо, Людмила Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 3 мес. назад #829

Людмила Александровна,да у вас льгот еще больше,чем в Москве.
Посмотрите:
kudago.com/spb/list/skidki-na-bilety-v-t...ah-sankt-peterburge/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 2 мес. назад #830

Всех бывших и настоящих студентов с праздником С Днем студентов (Татьянин день)!!! Всем задора, веселого вечера!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 2 мес. назад #831

Сегодня в 14.00: онлайн-экскурсия по выставке Валентина Серова в Третьяковке.
www.m24.ru/articles/95824
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 2 мес. назад #832

TheatreHD — это легендарные спектакли из ведущих театров мира на экранах кинотеатров рядом с вашим домом. Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Стивен Фрай, Кеннет Брана, Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский, Светлана Захарова, Сергей Полунин, Джеймс Франко — теперь постановки с участием звезд мирового уровня можно увидеть в кинотеатрах, не покидая родной город.

Я вчера с внучкой ходила слушать оперу "Отелло" в постановке Метрополитан опера. Впечатление не только от оперы, но и от самого театра. Нас "водили" за кулисы, по гримеркам, на репетиции. На прекрасном английском языке рассказывали о театре и об актерах.
Зал оборудован удобными раскладными креслами, прекрасно оснащен. Получили большое удовольствие.

Теперь планируем пойти посмотреть балет "Спартак" в постановке Большого театра.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 8 года 2 мес. назад #833

А я все собираюсь-собираюсь посмотреть какой-нибудь спектакль в кинотеатре,да постоянно что-то мешает.Вот опять набрала кучу билетов на февраль и март,в основном на балет.Успеть бы все пересмотреть!

В дополнение к посту Татьяны Геннадьевны:
Афиша от TheatreHD.
www.theatrehd.ru/ru/schedule
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум