Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подписка

Подписка 9 года 8 мес. назад #1

Коллеги, уже пора делать подписку на издания. Я сижу и долго думаю - ЧТО выписать из методической литературы по предмету? А что ВЫ выписываете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подписка 9 года 8 мес. назад #2

У нас подписку делает школа на журнал 1 сентября, но как я недавно узнала, его закрыли летом. У меня там есть личный кабинет и все журналы в эл.виде и в бумажном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подписка 9 года 8 мес. назад #3

Герман Дмитриевич, я ничего не выписываю уже несколько лет. Всё нахожу в интернете в электронном виде. Дома от журналов и книжек уже места нет... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подписка 9 года 8 мес. назад #4

Вот и я тоже думаю стОит ли подписываться. Но советские времена всё ещё тяготеют надо мной и время от времени хочется подержать свежую прессу в руках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подписка 9 года 8 мес. назад #5

В бумажном виде издания всегда под рукой, нет зависимости от интернета. Можно что-то выделить и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подписка 9 года 8 мес. назад #6

У меня всё в компе. Что нужно - распечатываю...Работаю, выделяю...
Герман, а свежую прессу можно купить в киоске одноразово и насладиться запахом свежих газет и процессом... Действительно, закалка дает о себе знать. Дома лежит подшивки ИЯШ с 1998 года. Вроде бы всё уже вырезала, нужное выбрала, а выбросить - слабо... А сколько педагогической литературы, методики, книжек... Куда это всё? Так уже всё обновилось, столько информации новой - ни одной книжной полки не хватит! :) Ну, это я так, своё частное мнение высказываю... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подписка 9 года 8 мес. назад #7

Мое частное мнение полностью совпадает с мнением Галины Федоровны. Как уже давно заметили,что у печатных книг есть одно свойство: они со временем начинают выживать своих хозяев. Я,например,скоро в прямом смысле не увижу белого света. У меня в спальне подоконник завален книгами почти до верху. Все собираемся купить еще один книжный шкаф,но все недосуг. Не все книги по методике,половина по искусству и литературе.Из последних приобретений - два тома Айзека Азимова "Путеводитель по Шекспиру". Рекомендую! Оторваться невозможно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум