Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1352

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
У меня сегодня был первый рабочий день после отпуска. Мне и моим коллегам предложили взять неделю за свой счёт. Так что можно ещё отдыхать - до следующего понедельника :)
А у нас "за свой счет" добровольно-принудительно. Так и говорят, кто за свой счет не взял, будете школу убирать после ремонта. Я вот 10 дней взяла. В понедельник вышла, весь день кожаные диваны разносили по школе, сегодня окна мыли на 2 этаже. [/url][/img]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1353

У нас,слава Богу,никакого "за свой счет" не существует.Единственная "повинность" - неделю отработать с детьми "практику". Но это не более 2 часов в день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1354

Я тоже за то, чтобы была практика в школе, особенно для старшеклассников. Больше ценить будут. свою школу, чистоту и уют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1355

А у вас ее нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1356

Нет ни практики, ни субботников. Даже классы убирать в течении года не рекомендуется использовать детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1357

Ну,классы они у нас тоже давно уже не убирают.А вот субботники иногда бывают.Раза два в год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1358

:) У нас тоже только субботники 2 раза в год и никакой практики. Окна моют специальные работники, классы- техперсонал. Правда, иногда, ученики моют парты и поливают цветы по желанию. Никакого принуждения. Даже нет класса по труду, теперь это конструирование, работа с компьютерами. А так жалко, очень хорошие были уроки труда и у девочек и у мальчиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.564 секунд
Работает на Kunena форум