Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1359

Наша школа в идеальном порядке благодаря техперсоналу. Субботник один раз в год - в апреле. Уроки труда - есть, только теперь они называются "технология" - девочки шьют, вышивают, вяжут. Мальчики работают по дереву.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1360

У нас отработки детей нет давненько, СЭС запретила привлекать их для уборки школы.НО! Субботники, пока сухо на улице, каждую неделю в четверг или субботу. Запрета на уборку улиц города со стороны санэпидемстанции почему-то нет :silly: Видно город чище школы :laugh: На уроках технологии ребята не привлекаются к уборке территории.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1361

:) У всех свои порядки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1362

Здравствуйте. :)
Людмила Александровна, просмотрела весь форум - не нашла, где шла речь о научно-исследовательской работе. Поэтому пишу здесь. Вы озаботились темой на этот учебный год. Я предлагаю посмотреть, что рекомендует д.п.н., проф. Радислав Петрович Мильруд. Я с ним обсуждала эту тему,т.к. передо мной встала та же проблема. Можно будет потом обсудить. У меня куча вопросов.
Символы культуры
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1363

Научно-исследовательская работа обсуждалась нами здесь: www.anglyaz.ru/forum.html?func=view&catid=14&id=41587
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1364

Спасибо,Галина Федоровна,за пищу для размышления...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 10 года 8 мес. назад #1365

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Здравствуйте. :)
Людмила Александровна, просмотрела весь форум - не нашла, где шла речь о научно-исследовательской работе. Поэтому пишу здесь. Вы озаботились темой на этот учебный год. Я предлагаю посмотреть, что рекомендует д.п.н., проф. Радислав Петрович Мильруд. Я с ним обсуждала эту тему,т.к. передо мной встала та же проблема. Можно будет потом обсудить. У меня куча вопросов.
Символы культуры
Огромное спасибо, Галина Федоровна, пробежалась по монографии, закачала, буду изучать подробно. Интересные данные и примеры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум