Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность 9 года 5 мес. назад #1

Коллеги, вы знаете, что мы не имеем право заниматься репетиторством? Это есть коррупционная деятельность, наказываемая законом. Так нам было громогласно сказано в школе. Теперь я встал перед традиционным для России вопросом "Что делать?"
А вы? Вы забросите или продолжите заниматься? Я не имею в виду репетиторство в стенах школы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антикоррупционная деятельность 9 года 5 мес. назад #2

Была бы достойная заработная плата, учителям бы не приходилось работать в течение 12 часов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антикоррупционная деятельность 9 года 5 мес. назад #3

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, вы знаете, что мы не имеем право заниматься репетиторством? Это есть коррупционная деятельность, наказываемая законом. Так нам было громогласно сказано в школе. Теперь я встал перед традиционным для России вопросом "Что делать?"
А вы? Вы забросите или продолжите заниматься? Я не имею в виду репетиторство в стенах школы.

А почему учитель не может заниматься репетиторством у себя дома? Это его право, я так считаю. Почему-то врачи арендуют здания и ведут платные приемы, в газетах можно найти разные объявления и тебе окажут массу платных услуг, начиная от ремонта и заканчивая массажем. Но при этом не у кого не возникает мысль о коррупционной деятельности, а вот если уж учитель занимается репетиторством, то это вдруг оказывается коррупция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антикоррупционная деятельность 9 года 5 мес. назад #4

Репетиторство давно запрещено,но в некоторых школах на это закрывают глаза, понимаю, что зарплата учителя невысокая. Я думаю, что дома можно заниматься, но нужно платить налоги, если об этом кто-то узнает.Действительно, приходится брать некоторым учителям 1,5-2 ставки. Да еще и репетировать. В разных регионах зарплата отличается в разы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антикоррупционная деятельность 9 года 5 мес. назад #5

да... наверное, нам не следует военные тайны рассказывать. Дабы не привлекать внимание. Запрещено, значит, запрещено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антикоррупционная деятельность 9 года 5 мес. назад #6

Согласна, Виктор. Молчание-золото.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум