Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #29

Хочу предложить конкурс для самых маленьких, т.е. для 3-4 классников. Можно организовать, например, конкурс постеров или презентаций в онлайн-среде Prezi. Пусть дерзают, учатся. Думаю, нам просто необходимо задействовать и эту группу уч-ся, т.к. тем, кому понравится у нас, останутся с нами еще лет на 7-8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #30

Поддерживаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #31

Солидарна! :P :cheer: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #32

У меня нет таких маленьких. Хотя,можно пригласить коллег. Конкурс творческий. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #33

Юбилей не только у Шекспира. Про 70-летие со дна Великой Победы, я надеюсь, мы не забудем. Так понимаю, что все-таки какой-нибудь социальный проект будет иметь место в следующем году. Например конкурс видео/роликов/фильмов минут на 5-7 "Героям Отечества посвящается" об участниках, ветеранах ВОВ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #34

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Для самых маленьких будет ряд (!) конкурсов в рамках большого фестиваля-конкурса "English Art Festival". Что касается Дня Победы, будет организован не конкурс, а именно сетевой проект под названием "The Flame Of The Great Victory". В следующем году у нас пройдет меньшее количество конкурсов, но будут они гораздо объемнее и насыщеннее. Что касается нашего традиционного командного чемпионата "Advanced Linguists", то по многочисленным просьбам он будет теперь проводиться осенью - зимой, а это значит, что в 2015 году он будет организован осенью и это уже будет 2015-2016 учебный год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #35

Значит в 2014-15 учебном году чемпионата не будет? Я правильно понял? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум