Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #15

Вот, честное слово, не имела в виду тесты для учителей...
А если Вы не хотите участвовать, то Вас никто и не заставляет ведь ... А поучаствовать в интересном конкурсе всем полезно, на мой взгляд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #16

Перекрестный Год культуры Великобритании и России 2014
ТЕАТРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА,
подготовленная Международным театральным фестивалем им. А.П. Чехова
при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Британского Совета.

www.chekhovfest.ru/rus_uk/
Я,конечно,не призываю всех в срочном порядке покупать билеты на спектакли театров из Великобритании:Шекспировский «Глобус» (Лондон), Национального театра Шотландии (Глазго) и Королевского Шекспировского театра (Стратфорд-на-Эйвоне), Шотландского балета (Глазго).Но сама я это уже сделала.Если уж сама гора идет к Магомеду, то грех этим не воспользоваться!

А можно будет организовать конкурс видеороликов.Можно сделать небольшие костюмированные постановки отрывков из пьес Шекспира.Создать видеоролики минут на 5. Как вам идея?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Гришина Людмила Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #17

Или сделать конкурс презентаций по произведениям Шекспира для учащихся или преподавателей. С удовольствием сотворила бы такую презентацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #18

Людмила Владимировна, замечательные предложения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #19

Мне тоже идеи Людмилы Владимировны понравились! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #20

Поддерживаю, можно и видеоурок сотворить, тем более мы знаем как это делать сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 10 года 2 мес. назад #21

Идеи классные. Но все, к сожалению, пройдет мимо меня...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум