Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Доска почета

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #22

А еще у меня мысль есть, сделать отдельный уголок почета для тех, у кого много достойных печатных работ. Если Николаю Алексеевичу нужна помощь, я просмотрю личные странички наших и составлю список. Время пока не ограничено у меня. Что думаете по сему? ;)
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #23

А что????? Мне нравится!!!!! Я буду только ЗА обеими руками!!! Виктор, Вы - гений!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #24

Спасибо! Работаю на благо сообщества. Кстати, Марина Михайловна, у Вас работ море. Я частенько их просматриваю. Супер класс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #25

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #26

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горинов Виктор Владимирович пишет:
А еще у меня мысль есть, сделать отдельный уголок почета для тех, у кого много достойных печатных работ. Если Николаю Алексеевичу нужна помощь, я просмотрю личные странички наших и составлю список. Время пока не ограничено у меня. Что думаете по сему? ;)
Любой раздел Доски почета должен быть подчинен определенным правилам и требованиям. То есть, выиграл конкурс - твое место на доске. Активно участвуешь в жизни сообщества - на доску. Набрал больше других баллов сообщества - на доску. Опубликованные работы есть у половины участников нашего сообщества. Поэтому здесь необходимо тщательно продумать критерии отбора. Они должны быть конкретными. Например: более 10 загруженных работ, каждая из которых скачана более 50 раз, 5 из 10 работ должны иметь положительные отклики коллеги и так далее и тому подобное. Также, необходимо будет постоянно отслеживать новые загрузки, количество загрузок у каждого пользователя, на данный момент число пользователей 2228 из них примерно у 500 есть загруженные материалы и эти цифры будут расти. Подумайте над критериями и временем, которое придется уделить подобной работе и будем решать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #27

Будем думать, спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #28

Горинов Виктор Владимирович пишет:
А еще у меня мысль есть, сделать отдельный уголок почета для тех, у кого много достойных печатных работ. Если Николаю Алексеевичу нужна помощь, я просмотрю личные странички наших и составлю список. Время пока не ограничено у меня. Что думаете по сему? ;)
Идея интересная конечно,Виктор!Но, на мой взгляд, слишком много будет человек у кого есть достойные печатные работы, к тому же нужны четкие критерии отбора материала,ведь на вкус и цвет ,как говорится,товарищей нет !
И еще один момент есть- у сторожил сообщества естественно будет больше скачанных
работ,чем у новичков!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум