Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Доска почета

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #36

Считаю, что вовсе не обязательно часто что-либо публиковать. Чтобы создать качественный материал требуется время и, самое главное, внутренняя готовность, что не всегда бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #37

С этим я полностью согласна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #38

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Мне кажется, это будет не очень объективно, т.к. это не зависит от нас. У вас может быть великолепнейшей материал, но я могу в этот день не зайти на сайт и пропущу шедевр. :blink:
Вы правы,Галина Федоровна.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #39

Лично меня устраивает тот формат Доски почёта, который есть на сегодняшний день.
Ничего больше я бы добавлять пока не стала.
У многих из нас есть хорошие публикации, за скачивание которых мы получаем баллы, которые, в свою очередь, напрямую отражаются на достижении определённого уровня.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #40

Единственный момент - мне не хватает зрелищности. Не знаю, возможно ли это технически: сделать заголовки более яркими, рядом с названием уровня разместить соответствующий ему символ и указать какое количество баллов необходимо для его достижения.
Возможно стОит рядом с каждой фамилией на Доске почёта проставить его количество баллов.
Хотя, думаю, всё это не является принципиально важным :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #41

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Сметанина Наталья Ивановна пишет:
Единственный момент - мне не хватает зрелищности. Не знаю, возможно ли это технически: сделать заголовки более яркими, рядом с названием уровня разместить соответствующий ему символ и указать какое количество баллов необходимо для его достижения.
Возможно стОит рядом с каждой фамилией на Доске почёта проставить его количество баллов.
Хотя, думаю, всё это не является принципиально важным :)
Заголовки более яркими сделаем. Эмблемы разместим. Сколько необходимо баллов для каждого уровня разместим. Количество баллов по каждому пользователю? Думаю это излишняя информация. У нас же не рейтинг, а доска почета. Рейтинг у нас есть - это топ 10 самых активных пользователей на главной странице, остальные могут ровняться на этих людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доска почета 10 года 8 мес. назад #42

Доска почета - это отличная идея. Спасибо администрации сайта. Все это стимулирует, придает сил, стремление достичь лучших результатов. А главное коллеги поддерживают, подсказывают, помогают. [/url][/img]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум