Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 11 года 8 мес. назад #120

Ах!Как хочется примкнуть! Но на весенних каникулах непременно нужно быть на конференции по ФГОС.Иначе останусь без корочек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 8 мес. назад #121

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Ах!Как хочется примкнуть! Но на весенних каникулах непременно нужно быть на конференции по ФГОС.Иначе останусь без корочек.
:) В данной ситуации корочки важнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 8 мес. назад #122

Надеюсь,Вы не иронизируете? Ибо уже выполнены три контрольные работы, а эта конференция - последний этап в получении заветных корочек.Было бы жаль времени,что корпела над их выполнением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 8 мес. назад #123

Уважаемые коллеги, принимаем всех.
На самом деле реально спланировать на каких-нибудь каникулах тур в какую-либо страну в одно и то же время. Познакомимся поближе, и к тому же попутешествуем! Если есть желание, можно уже сейчас отправиться в тур Петербург-Финляндия-Швеция. Я отправляюсь 22 марта из г. Орла. Питерцы могут без проблем примкнуть.
Светлана Александровна, у Вас очень хорошая идея. Мы планируем летом в Финляндию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 8 мес. назад #124

Санаткина Галина Павловна пишет:
Уважаемые коллеги, принимаем всех.
На самом деле реально спланировать на каких-нибудь каникулах тур в какую-либо страну в одно и то же время. Познакомимся поближе, и к тому же попутешествуем! Если есть желание, можно уже сейчас отправиться в тур Петербург-Финляндия-Швеция. Я отправляюсь 22 марта из г. Орла. Питерцы могут без проблем примкнуть.
Светлана Александровна, у Вас очень хорошая идея. Мы планируем летом в Финляндию.

Светлана Александровна, хорошего путешествия!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 8 мес. назад #125

Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 8 мес. назад #126

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Надеюсь,Вы не иронизируете? Ибо уже выполнены три контрольные работы, а эта конференция - последний этап в получении заветных корочек.Было бы жаль времени,что корпела над их выполнением.
Людмила Владимировна, какая иронизация. Я бы тоже предпочла корочки, если уже столько труда вложено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.303 секунд
Работает на Kunena форум