Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 8 года 3 мес. назад #365

Чупина Людмила Александровна пишет:
Этот город нужно обязательно увидеть хотя бы раз в жизни. Я в нем живу,это чудо, которое подарила мне судьба.
Восхищена Петербургом. Была в нем несколько раз. Но этим летом благодаря виртуальной подруге, учителю из Питера, имела возможность пожить там по-настоящему, в старинной квартире и объехать все окрестности. Мы были с семьей сына, с внучкой. Впечатлений на весь год!
Побывала и в Стрельне, и в Кронштадте (впервые!)
Питер - это столица!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 8 года 3 мес. назад #366

Рада за вас, Татьяна Геннадьевна,что вам удалось побывать в этом замечательном городе и уехать с впечатлениями на весь год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 8 года 3 мес. назад #367

Мы в наших профессиональных сообществах все перезнакомились и могли бы ездить друг к другу в гости "по обмену", от Магадана до Калининграда.
Я, когда собралась в Питер, написала нескольким учителям и они мне нашли подходящее жилье. А там уже пообщались "вживую" и подружились по настоящему. Это просто здорово.
Я приглашаю летом к себе на Брянщину. Есть что посмотреть. И исторические памятники (стоянки древнего человека, мамонты), и архитектурные. и литературные( Тютчев, А. Толстой) А ягод, грибов и фруктов-овощей сколько угодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 8 года 1 день назад #368

Париж - город-мечта. Символ любви и романтики, моды и красоты. Город революции и свободы. Его воспевают художники и писатели. В него влюбляются сразу и навечн
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.413 секунд
Работает на Kunena форум