Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #155

Так хочется, чтобы быстрее кончилась зима, за ночь 1 метр снега выпало. А мы с друзьями обычно летом открываем новые места на своей малой родине. У нас край озер, около 100, поэтому есть, где развернуться. Палатки, рыбалка (я- большой любитель), лодки, уха, шашлык- класс! (вот только комарики покусывают)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #156

Здорово! У нас тоже много красивых мест. Но в связи с неспокойной обстановкой, мы уже давно забыли о том, что такое жить в палатках. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #157

К сожалению, это так. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #158

Интересно живете, Елена Васильевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #159

Я в душе романтик, природу обожаю, живем же почти в лесу. Городок небольшой, около 12000 человек осталось после закрытия аэродрома. Кругом озера,леса, болота. Кстати, москвичи очень любят наши озера! Приезжают с каждым годом все больше и больше, семьями и с друзьями, обустраивают палаточные городки и живут не 1 наделю, собирают ягоды и грибы. Они считают, что отдых в средней полосе более полезен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #160

Я тоже так считаю, Елена Васильевна. Выросла на Урале. Все детство ходили за грибами и ягодами, купались в озерах.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #161

Кстати русская Несси живет в озере Бросно в 60 км. от нас. Может смотрели тел.передачу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум