Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #260

Наталья Зиновьевна, добро пожаловать в наш город. Здесь так много интересного, что все время открываешь для себя что-то новое! Приятного вам отдыха в нашем городе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #261

Можно отдохнуть в Питере с пользой для дела ;) В июле состоится форум для учителей.Вот ссылка на программу www.zavuch.info/mpforum/2/
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #262

Букина Инна Викторовна пишет:
Можно отдохнуть в Питере с пользой для дела ;) В июле состоится форум для учителей.Вот ссылка на программу www.zavuch.info/mpforum/2/
В этом году это будет юбилейный форум-5-тилетие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #263

Чупина Людмила Александровна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Можно отдохнуть в Питере с пользой для дела ;) В июле состоится форум для учителей.Вот ссылка на программу www.zavuch.info/mpforum/2/
В этом году это будет юбилейный форум-5-тилетие.
Людмила Александровна!
А Вы принимали участие в форуме?
Как то были на курсах с одной женщиной. Она ездила,кажется,на второй форум. Отзывы были просто восторженные!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #264

Спасибо Инне Викторовне за информацию. Буду иметь в виду.
И благодарю Людмилу Александровну за приглашение. Заметила, что жителей Санкт-Петербурга отличает особая гостеприимность.
Хочу рассказать одну историю, которая произошла много лет назад, но помнить ее я буду всегда. Будучи 10-летней школьницей мы всей семьей (мои родители и старшая сестра) совершали поездку по достопримечательностям Москвы и Санкт-Петербурга (тогда Ленинграда). И вот в перерывах между экскурсиями мы зашли в один магазин и купили мне туфли для школы на 1 сентября. С этой коробкой туфель мы пошли выбирать мне еще и платье. И, видимо, так увлеклись, что забыли про туфли и вспомнили о них только дома. Мы останавливались в гостях у родственников. Каково же было наше удивление, когда на следующий день мы вернулись в этот магазин, и продавщица вынесла нам наши туфли!
Как приятно, когда встречаешь в жизни хороших людей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #265

Почаще бы встречались такие люди в нашей жизни! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #266

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Можно отдохнуть в Питере с пользой для дела ;) В июле состоится форум для учителей.Вот ссылка на программу www.zavuch.info/mpforum/2/
В этом году это будет юбилейный форум-5-тилетие.
Людмила Александровна!
А Вы принимали участие в форуме?
Как то были на курсах с одной женщиной. Она ездила,кажется,на второй форум. Отзывы были просто восторженные!!!
Людмила Владимировна, участие не принимала, но посмотрела отзывы о форуме на сайте завуч.инфо-много интересного. наша учитель по рисованию принимала участие в прошлом году, ей понравилось. Я пока думаю: принимать участие или нет.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.366 секунд
Работает на Kunena форум