Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Необычные или неофициальные праздники англоязычных стран

Re: Необычные или неофициальные праздники англоязычных стран 10 года 1 нед. назад #85

Многоэтажные дома в Лондоне есть, но это самое непрестижное жилье, там в основном живут мигранты.Это нам показывала и рассказывала гид, когда я там была.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Необычные или неофициальные праздники англоязычных стран 10 года 1 нед. назад #86

Сегодня, 21 апреля, Елизавете II исполняется 88 лет.
www.anglomania.org/2014/04/queen-88.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Необычные или неофициальные праздники англоязычных стран 10 года 1 нед. назад #87

Хочется поздравить королеву и пожелать ей всего самого хорошего, т.к. данная ноша - очень тяжёлая ноша! Я бы не хотела оказаться на её месте! :) Новый портрет королевы мало чем отличается от остальных, но это лично моё мнение. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Необычные или неофициальные праздники англоязычных стран 10 года 1 нед. назад #88

А мне хотелось оказаться на ее месте хоть на один день. Прочувствовать как это ответственно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Необычные или неофициальные праздники англоязычных стран 10 года 6 дн. назад #89

Коллеги, если заинтересуетесь, то на сайте учителей английского языка "We Love English" есть интересная подборка викторин по праздникам англоязычных стран! Приглашаю вас пройтись по ссылкам: 1 Мая (alexteachers.ucoz.ru/publ/viktoriny/prov..._day_quot/11-1-0-285), Рождество (alexteachers.ucoz.ru/publ/viktoriny/prov...christmas/11-1-0-305), День Благодарения (alexteachers.ucoz.ru/publ/viktoriny/prov...enija_quot/11-1-0-64)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Необычные или неофициальные праздники англоязычных стран 9 года 10 мес. назад #90

Сегодня наследнику британского престола, герцогу Кембриджскому, в миру больше известному как принц Уильям, стукнуло 32!
Ко дню рождения бабушка Елизавета приготовила внуку в подарок ни много ни мало, а целый королевский вертолет! Чтобы Уильям и его супруга Кейт могли быстрее передвигаться между королевскими мероприятиями и поскорее попадать с них домой к любимому сыну Джорджу.
news.sky.com/story/1286651/queen-gets-ne...for-william-and-kate
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Необычные или неофициальные праздники англоязычных стран 9 года 9 мес. назад #91

Обновленные Уильям и Кейт предстали в Музее мадам Тюссо -http://mk-london.co.uk/news/u529/2014/07/03/2065

10 самых странных соревнований и праздников в мире self-travel.ru/news/news_91.html
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Санаткина Галина Павловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.254 секунд
Работает на Kunena форум