Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: New Matrix

New Matrix 11 года 3 мес. назад #1

В Winsor Club мы используем серию пособий New Matrix. Приходилось ли ВАМ использовать данные пособия для частных уроков или для подготовки учащихся к ЕГЭ, олимпиадам и конкурсам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: New Matrix 11 года 3 мес. назад #2

Хорошие пособия! А еще мне нравятся Use of English (Mark HARRISON), Round Up (Virginia Evans), Oxford Living Grammar(Norman Coe). С умными детками по ним здорово работать. Конечно, 3 книжки, одна из которых совсем тоненькая (типа РТ) стоят 2.000 рублей. Но мне не жаль денег. Сначала сын позанимается, а потом я для частных уроков их использую! :cheer:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: New Matrix 11 года 3 мес. назад #3

Горинов Виктор Владимирович пишет:
В Winsor Club мы используем серию пособий New Matrix. Приходилось ли ВАМ использовать данные пособия для частных уроков или для подготовки учащихся к ЕГЭ, олимпиадам и конкурсам?
Я работала по этому учебнику несколько лет. Отличный учебник, но ученики тогда были очень сильными. Сейчас они уже закончили вузы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: New Matrix 11 года 3 мес. назад #4

Данные пособия достаточны интересны и могут быть использованы как просто для дополнительных занятий, так и для подготовки учащихся к олимпиадам и конкурсам! Для частных уроков это просто класс! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: New Matrix 11 года 3 мес. назад #5

Пособие "NEW MATRIX FOR RUSSIA" для 10-11 классов мне подарили на семинаре Британского Совета.Понравилось очень!С удовольствием посещаю подобные мероприятия:Уникальная возможность послушать ведущих методистов и почерпнуть много нового и интересного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: New Matrix 11 года 2 мес. назад #6

Герман Дмитриевич!
В заочной форме они проводят вебинары.
Например, ПРОСВЕЩЕНИЕ
www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=29340
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: New Matrix 11 года 2 мес. назад #7

www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2099&st=600
Вот здесь найдете информацию от ТИТУЛА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум