Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #29

Коллеги 26 августа и 28 августа пройдут вебинары по учебникам Rainbow English см ссылку: www.drofa.ru/for-users/teacher/seminars/
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Лебедева Елена Эдуардовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 7 мес. назад #30

Светлана Владимировна, здравствуйте. Могли бы вы и со мной поделиться. Буду вам очень благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 7 мес. назад #31

Кристина Германовна, обязательно поделюсь. Напишите Ваш эл. адрес.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 7 мес. назад #32

Уважаемые коллеги ! Издательство "Дрофа" опубликовала на своем сайте ссылки для бесплатного скачивание книги для учителя Rainbow English


2 класс - drofa.ru/books/english/2101550g.docx
3 класс - drofa.ru/books/english/2101530g.docx
4 класс - drofa.ru/books/english/2101520g.docx
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 6 мес. назад #33

Елена Эдуардовна, Светлана Владимировна, а на ваш взгляд, какие преимущества у этой радуги? СтОит заниматься по нему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 6 мес. назад #34

Мне нравится Радуга за доступность подачи материала для детей. Учебник не перегружен излишней информацией. Дети довольно легко усваивают его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 5 мес. назад #35

Добрый день!
Уважаемая Светлана Леонидовна, я к Вам тоже с просьбой. У меня сложилась такая ситуация, что необходимо ктп для 6 класса по "RAINBOW ENGLISH". Если у Вас есть, то поделитесь, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум