Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 8 года 11 мес. назад #43

Коллеги, я присоединяюсь к вам. Мы переходим на УМК Афанасьевой. Учебники еще не закупили, а программы делать надо. Может у кого есть учебник за 6 класс в электронном варианте? Была бы очень признательна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 8 года 11 мес. назад #44

Уважаемые коллеги! Подходит к концу 2014-2015 уч. год. Многие из нас в этом учебном году работали по УМК Rainbow English, кто-то работал по данной серии первый год, кто-то уже не первый... Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о данном УМК... Какие плюсы, минусы? Не пожалели ли, что перешли на данный УМК?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 8 года 11 мес. назад #45

Очень довольна. Я работала в 5-х и 6-х классах. Отличный учебник: все виды работы, за которой следует мониторинг. Яркий красочный качественный учебник. К сожалению, у нас бесплатный школьный учебник для углубленной школы, мои 4 класса промучались 1 четверть, затем родители купили этот учебник, с удовольствием проработали и дети, и я. Но, если будут проверять, то мне, наверно, влетит. Хотя, министерскую к/р 5-классники написали хорошо (в конце апреля).
В-общем, если есть возможность, советую работать по УМК Rainbow English. Из всех известных мне учебников для обычной школы этот - более подходящий для наших 3-х уроков в неделю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 8 года 8 мес. назад #46

Добрый день. Кто ищет программы рабочие к Rainbow English, у меня на сайте nsportal.ru/elena-68-0 , там и программа по данному курсу. Всем удачи.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 8 года 8 мес. назад #47

Акзамова Елена Николаевна пишет:
Добрый день. Кто ищет программы рабочие к Rainbow English, у меня на сайте nsportal.ru/elena-68-0 , там и программа по данному курсу. Всем удачи.
Елена Николаевна, нашла рабочую программу по данному УМК только для 2 класса :( Можно нескромный вопрос: а зачем книги для учителя и авторскую рабочую программу к данному УМК выкладывать в разделе "Мои публикации"? Но это же не Ваши авторские работы! ;)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 8 года 7 мес. назад #48

Лебедева Елена Эдуардовна пишет:
В школу учебники пока не пришли. Учебный год через 2 недели. Покупать учебники за свой счет очень дорого ( работаю практически во всех параллелях (2-8 классы )еще нужны рабочие тетради. Уже пора готовить рабочие программы и тематическое планирование.
В прошлом году покупала Биболетову за свой счет на кругленькую сумму. В этом году она уже не нужна.
Может быть кто-нибудь знает где можно найти электронную версию учебника или рабочей тетради Raibow English Афанасьевой и Михеевой?

Елена Эдуардовна, на сайте www.alleng.ru/ в разделе "Английский язык" - "К уроку", Вы можете найти электронную версию учебника Rainbow English, правда не по всем параллелям, кстати там можно скачать и другие УМК по английскому языку.

Вот по этой ссылке тоже можно скачать электронную версию (5 класс) - vk.com/wall-45671400_6121
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Умрилова Ольга Леонидовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 8 года 7 мес. назад #49

Умрилова Ольга Леонидовна пишет:

Елена Эдуардовна, на сайте www.alleng.ru/ в разделе "Английский язык" - "К уроку", Вы можете найти электронную версию учебника Rainbow English, правда не по всем параллелям, кстати там можно скачать и другие УМК по английскому языку.

Ольга Леонидовна, на данном сайте что-то я не нашла электронную версию данного УМК. Там есть учебники Афанасьевой, Михеевой, но 1) для углубленного изучения; 2) Новый курс английского языка, где 5 класс - 1-ый год обучения. Или может, я невнимательно посмотрела?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум