Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #8

Елена Эдуардовна, спасибо за ссылки. А книгу для учителя хоть и обещают, могут не выпустить. Но надо надеяться на лучшее! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #9

Будем ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #10

Наша школа тоже в этом году начинает работать по данному УМК. Так что тоже буду делиться впечатлениями и обмениваться опытом. Что касается дополнительных пособий, то для 2 кл. есть и лексико-грамматический практикум, и диагностика результатов образования, а для 4 кл. нет ничего, придется выкручиваться самим. А книги для учителя нет ни для каких классов, хотя пишут что якобы УМК содержит все необходимые пособия. Как будет работаться по данному УМК, поживем-увидим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #11

В школу учебники пока не пришли. Учебный год через 2 недели. Покупать учебники за свой счет очень дорого ( работаю практически во всех параллелях (2-8 классы )еще нужны рабочие тетради. Уже пора готовить рабочие программы и тематическое планирование.
В прошлом году покупала Биболетову за свой счет на кругленькую сумму. В этом году она уже не нужна.
Может быть кто-нибудь знает где можно найти электронную версию учебника или рабочей тетради Raibow English Афанасьевой и Михеевой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #12

Елена Эдуардовна, я могу Вам помочь с рабочей программой и КТП пока только для 4 класса. У меня есть и учебник, и РТ для данного класса (пришлось купить за свой счет), но как Вас познакомить с ними, ума не приложу. Так что по 4 кл. я могу Вам оказать помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лебедева Елена Эдуардовна

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #13

Над 2 классом работаю. Как будет готово, сообщу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лебедева Елена Эдуардовна

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #14

Взаимовыручка- большая сила!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум