Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо?

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #71

Я завтра директору унесу эту бумагу. Посмотрим на его реакцию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #72

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Я завтра директору унесу эту бумагу. Посмотрим на его реакцию.
Думаю директор тут же заметит и обратит ваше внимание на то, что данная бумага ссылается на старый закон об образовании. Не факт, что новый закон об образовании, после внесения в него изменений содержит те же самые пункты, что приведены в обсуждаемом нами документе. Я думаю, для защиты вашего права использовать понравившиеся вам учебники стоит использовать информацию, которую в сентябре рассылало всем издательство "Титул", пытаясь сохранить объем продаж своих учебников, после того, как их не внесли в перечень. К сожалению у меня данная информация не сохранилась, но, я думаю, ее будет легко найти на сайте "Титула".
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #73

Спасибо за "стрелку". Поищу что-нить обнадёживающее там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #74

К сожалению эта информация заставляет думать иначе. www.change.org/p/заместителю-председател...lish-м-з-биболетовой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #75

У нас в школе были бы рады рассмотреть любую бумажку, но все зависит от методистов УО. А там люди работают разной квалификации, многие далеки весьма. Если нет учебников в перечне - кровь из носу во втором классе на следующий год не брать Биболетову...И хоть какие документы ты им показывай, это специфика нашего УО(хотя, думаю, не только нашего)
А это, дорогие коллеги, очень большие затраты для нашей сельской местности - покупать новые учебники. Это при том, что все методическое обеспечение учитель покупает за свой счет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #76

Татьяна Владимировна, везде действуют по указке сверху: неважно- рационально это или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #77

Абсолютно верно, уважаемые коллеги. В начальной школе учителя съездили на курсы по ФГОС и в новом перечне оказался только учебник "Форвард". Директор приказала закупать для 2 и 4 класса новые учебники, хотя никакого обеспечения в школе к ним нет. (на 3 класс оставили Happy English, так как учебники уже были закуплены с прошлого года)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум