Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Электронные журналы и дневники

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #372

Светлана Александровна, я тоже считаю, что учитель не должен своё время тратить на заполнение данного журнала, да и на уроке у меня на это времени нет, пусть доплачивают за дополнительное время работы или отгулы дают. Надо этот вопрос поднять на педсовете. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #373

Обязательно поднимите. Может, изыщут средства для оплаты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #374

Светлана Владимировна, хорошо, если отстоите свои интересы. Мы заполняли и заполняем все бесплатно: нам вменили эту обязанность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #375

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Коллеги, может кто-то сталкивался с такой же проблемой: наш новый директор сегодня объявила, что у нас вводятся электронные журналы и дневники, поэтому мы должны заполнить КТП в определённой программе с 1 сентября, а это значит, что за три четверти во всех классах. Можем мы отказаться или обязаны подчиниться? Ведь на дворе не сентябрь, а март? :( :(

В нашей школе электронные журналы используются уже 4 года. КТП мы вписываем в электронный журнал еще в августе, поэтому на заполнение журнала на уроке много времени не требуется. А вот классные руководители вынуждены работать с журналом после уроков: внести данные о посещаемости, занятость в кружках по полугодиям, темы классных часов, личные данные учащихся и т.д. Администрация проверяет заполнение журнала один раз в триместр, если кто-то из учителей получает замечания, то при начислении стимулирующих выплат вычитаются баллы и соответственно сумма стимулирующих выплат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #376

Ольга Леонидовна, да у нас и стимулирующих никаких ещё с прошлого года нет!!! Якобы ничего на стимулирующие от фонда зарплаты нет! А как электронный журнал заполнять на уроке, если компьютер с данной программой один на всю школу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #377

И я о том же... Не в свободное же от работы время это делать. В свободное от школы время мы вынуждены работать в других местах, чтобы безбедно жить. Почему я у себя должна отнимать время?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 1 мес. назад #378

Светлана Александровна, у нас его отнимают, не спрашивая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум