Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Электронные журналы и дневники

Re: Электронные журналы и дневники 9 года 11 мес. назад #386

Это точно: хоть немного, а на душе приятно! Ведь сначала они нашу школу хотели просто присоединить, это им было бы дешевле, а теперь они вынуждены школы объединить. Это тоже для нас плюс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 9 года 11 мес. назад #387

Во всем нужно видеть позитив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 9 года 8 мес. назад #388

Наша школа заполняет электронные журналы в системе "БАРС - Образование". В Интернете отзывы о ней не самые хорошие. Насколько я смогла понять, большая часть школ пользуется системой "Дневник.ру". В принципе, я не испытываю сложности с заполнением, но многие говорят, что не очень удобная система. Бумажные журналы мы также заполняем, так что двойная работа. Никакой дополнительной оплаты за заполнение ЭЖ у нас нет. Директор объяснила, что это входит в наши должностные обязанности, хотя с изменениями в трудовом договоре или с приказом до сих пор никто нас не ознакомил. Мы люди подневольные: сказано - сделано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 9 года 8 мес. назад #389

Меня заполнение электронных журналов напрягает. Во-первых, почему я должна дублировать работу, не получая за нее ничего. Во-вторых, сначала необходимо оборудовать классы аппаратурой, подвести интернет. Тогда это можно сделать во время окна, например, или перемены. Почему я должна заниматься заполнением ЭЖ дома. Дома нужно отдыхать или трудиться на свое благо. Слишком заполонили нас общественной работой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 9 года 8 мес. назад #390

Горинова Светлана Александровна пишет:
Меня заполнение электронных журналов напрягает. Во-первых, почему я должна дублировать работу, не получая за нее ничего. Во-вторых, сначала необходимо оборудовать классы аппаратурой, подвести интернет. Тогда это можно сделать во время окна, например, или перемены. Почему я должна заниматься заполнением ЭЖ дома. Дома нужно отдыхать или трудиться на свое благо. Слишком заполонили нас общественной работой.
Светлана Александровна, у нас стоят компьютеры во всех классах, но во время окна кто-нибудь проводит уроки в твоем кабинете. Заполняю всегда после уроков, платить за эту работу никто и не думает. Когда это все начиналось, была девушка, отвечающая за эту работу, потом она куда-то исчезла и все переложили на нас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 9 года 7 мес. назад #391

Мне приходится заполнять электронные журналы дома, т.к. своего кабинета нет и в учительской компьютера нет. В кабинете информатики заполняет начальная школа. Многие считают, что нечего дома заниматься работой, но другого выхода я не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 9 года 3 мес. назад #392

да,действительно, двойная работа...и без оплаты...все надбавки убрали и региональное правительство вещает, в этом году ничего не ждите, радуйтесь,что все осталось неизменным((а то что?куда еще понижать такие зарплаты)))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум