Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Электронные журналы и дневники

Re: Электронные журналы и дневники 11 года 5 мес. назад #71

Выставлять отметки карандашом нам строго-настрого запретили. Я веду свой журнал. Завела тетрадку. Детям переодически озвучиваю их оценки. Всегда даю шанс исправиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 11 года 5 мес. назад #72

Насчёт электронных журналов. 2 года назад нас заставляли их вести, затем как-то умолкло всё. А сейчас опять говорят об этом. Скорее всего опять будем вести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 11 года 5 мес. назад #73

Конечно, мы обречены на то, чтобы дать детям шанс исправить отметки. Каково было моё удивление, когда троечник позвонил мне перед началом второй четверти, чтобы узнать о домашнем задании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 11 года 5 мес. назад #74

На его счастье, я не давал на каникулы домашнее задание. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 11 года 5 мес. назад #75

Хорошая новость о ведении электронных журналов. Бумажные журналы теперь вести не нужно!!! В этом году у нас 3 школы уже вообще не ведут бумажные журналы, а только сетевой, а со следующего года на электронную отчетность переходят все школы. Единственное, что классным руководителям в конце каждой четверти придется делать распечатки электронных журналов и подшивать для сдачи в архив.
Наконец-то не придется делать двойную работу :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 11 года 5 мес. назад #76

Ирина Вадимовна? не знаю насколько эта новость для нашей школы была бы хороша, но кажется мне, что уж лучше вести по старинке запись в журналах.Хотя, конечно, и мы придём к такому положению дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 11 года 5 мес. назад #77

Герман Дмитриевич, вы счаствливчик, а мы заполняем три журнала: электронный+бумажный+свой личный.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум