Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #15

Светлана, а Вы часто прилегание к их помощи? Как это про исходит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #16

Как администрация вашей школы относится к оформлен кабинета ? Считает ли она, что все стены должны быть заняты материалом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #17

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
У нас требования довольно серьезные, но и поддержка со стороны администрации есть. Перечислять требования здесь не буду, так как их очень много. Кстати, в каждом кабинете у нас на столах лежит паспорт кабинета. Что касается оформления, то здесь основной момент - не перегибать палку с наглядность на стенах, у меня в кабинете плакаты, классный уголок и информационное окно находятся на стене к которой ребята сидят спиной. То есть, на переменах там есть что посмотреть, а на уроках это не отвлекает. Стены выкрашены в теплые цвета. У меня стены с кофейным оттенком. Доска простая, у нас в школе всего две интерактивных доски пока. Зато у меня сейчас большая радость, директор обеспечил мультимедийным проектором и экраном (ноутбук у меня рабочий уже давно есть)+ все запасные части для крепежа к потолку дал. В осенние каникулы буду монтировать это оборудование. Короче говоря, система такая: мы тебе поможем и обеспечим если ты и сам будешь стараться содержать свой кабинет в надлежащем виде. Обеспечивают всем возможным, но вот делать все приходится самому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #18

Когда— то в старые времена была мода закреплять за кабинетом крупное предприятие. Работники красили, пилили и т.д. Как-то Светлана на форуме предложила обратиться спонсорам. Вот теперь я и думаю кого из них "осчастливить" просьбой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #19

Небольшой опыт спонсорской помощи есть. Я не классный руководитель, но всегда могу, в случае необходимости, обратиться к родителям детей отремонтировать кабинет. Иногда они сами предлагают помощь в виде аппаратуры или мебели, но это бывает редко! :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #20

Svetlana, have you ever asked your local freelancers to help you?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #21

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Svetlana, have you ever asked your local freelancers to help you?
Коллеги! Нам повезло. У меня тоже кабинет оборудован :8 кабинок для прослушивания ,компьютер ,проектор и экран.
Что касается документации ,обязателен паспорт кабинета. Я с благодарностью вспоминаю прежнего директора ,т.к. она оказала содействие ,купив все это.А завуч дала средства на оформление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум