Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Кабинет 11 года 5 мес. назад #1

Коллеги, а вы вкладываете свои финансы в оформление кабинета?
:ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кабинет 11 года 5 мес. назад #2

Приходится. Не люблю ходить и просить. Покупаю аудиокурсы, портреты, таблицы, дидактический материал. Последнее пополнение кабинета школьными материалами было года два назад. В этом году дали 10 папок, два новых шкафа, за которые я очень рада.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #3

Ух ты, а нам выдали пачку фломастеров, две ручки, несколько листов ватмана. В прошлом году директор сказал срочно подать заявку на два стенда. Я бросил свои дела, нарисовал впопыхах эскизы двух стендов. Прошло ДЕСЯТЬ месяцев. И что? А нет ничего до сих пор. Директор в отпуске , завуч требует оформления, я словно двоечник блею перед ней и не знаю как ещё оправдать свое бессовестное получение денег за кабинет.Вот так и живём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #4

Когда-то я так же оформляла стенды собственноручно. Благо, любила рисовать. В этом году у себя на компе создала два красочных постера по Великобритании и США. Поместила туда все, что мне было нужно. Отнесла в редакцию, отдел рекламы и мне сразу вывели. Заплатила не дорого, зато шикарный стенд!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #5

buged пишет:
Коллеги, а вы вкладываете свои финансы в оформление кабинета?
:ohmy:
Наконец пришли времена, когда "вкладывать финансы" в кабинет не нужно. Финансирование школ стало очень неплохим. У меня есть все, начиная от интерактивной доски, заканчивая нетбуками для обучающихся. И очень радует, что в школе с этого года есть Wi-Fi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #6

Ух ты, счастливы дети у счастливого учителя. Ничего, и на нашей улице будет праздник. Some day.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #7

Супер! Все зависит от региона. Хотя поговаривают, в новой школе, который у нас строится, должно быть все оборудование. Мне хватило бы компьютера и проектора.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.287 секунд
Работает на Kunena форум