Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Доплата на методическую литературу.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #29

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Живут же люди.....
Герман Дмитриевич, все делают, чтобы повысить качество знаний, но оно почему-то ползет вниз с каждым годом. Где-то перегибают палку?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #30

Да, уважаемая коллег а, нам не нужны реформы. Нам нужно, чтобы нас не трогали и забыли на пару лет. Мы проживем без министерства, проживёт ли оно без нас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #31

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Да, уважаемая коллег а, нам не нужны реформы. Нам нужно, чтобы нас не трогали и забыли на пару лет. Мы проживем без министерства, проживёт ли оно без нас?
А вот на это уже сложно ответить однозначно. Думаю, не сможет-мы же двигатели прогресса или регресса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #32

Мы двигатели регресса? Боже упаси, коллега. Учителя всегда за передовое. Я уверен. Места моя доработать до выхода на пенсию в спокойной атмосфере, без перекосов со стороны минобра. Места моя оградить минобр высокой крепкой стеной. Пусть они там себе издают указы, проводят реформы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #33

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Мы двигатели регресса? Боже упаси, коллега. Учителя всегда за передовое. Я уверен. Места моя доработать до выхода на пенсию в спокойной атмосфере, без перекосов со стороны минобра. Места моя оградить минобр высокой крепкой стеной. Пусть они там себе издают указы, проводят реформы.
Мы будем наблюдать со стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #34

Чупина Людмила Александровна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Мы двигатели регресса? Боже упаси, коллега. Учителя всегда за передовое. Я уверен. Места моя доработать до выхода на пенсию в спокойной атмосфере, без перекосов со стороны минобра. Места моя оградить минобр высокой крепкой стеной. Пусть они там себе издают указы, проводят реформы.
Мы будем наблюдать со стороны.
Я до пенсии доработала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #35

Чупина Людмила Александровна пишет:
Инна Викторовна, это беспредел. У нас лицей выписывает нам методические журналы по каждому предмету, но вот читать их у многих нет времени. Даже сделали электронную подписку на каждого учителя. Там же можно пройти бесплатно курсы повышения квалификации.
Я согласна с Вами,но мы подневольные :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.449 секунд
Работает на Kunena форум