Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Доплата на методическую литературу.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #22

Людмила Александровна, Вы имеете ввиду, не требуют чеков?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #23

И у нас тоже пока не требуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 4 мес. назад #24

В Казахстане вообще нет доплаты за подписку метод. литературы.Зато в добровольно-принудительном порядке стабильно 2 раза в год выписываем газеты,которые вообще никто не читает.Для этого принуждают сдавать два однодневных заработка ежегодно в школьную библиотеку.Затем библиотекарь подписывает на почте всю школу на спускаемые "сверху" никому ненужные газеты.А метод литературу,если она нужна,каждый выписывает себе сам (без доплат,просто жертвуя своей зарплатой :( ).
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #25

Инна Викторовна, Вы меня поразили в сердце такой новостью, это же нонсенс заставлять выписывать не то, что действительно нужно. Я Вам не завидую. У нас, слава всевышнему, пока не так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #26

Сколько лет работаю в школе,столько лет этот идиотизм существует, и ,по-моему, не перестанет существовать...Хотя в самом начале моей работы в школе нас заставляли подписываться на свою методическую литературу,потом эта обязаловка почему то плавно переросла в ненужные и бесполезные газеты.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #27

Инна Викторовна, это беспредел. У нас лицей выписывает нам методические журналы по каждому предмету, но вот читать их у многих нет времени. Даже сделали электронную подписку на каждого учителя. Там же можно пройти бесплатно курсы повышения квалификации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 3 мес. назад #28

Живут же люди.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум