Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Доплата на методическую литературу.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #8

Бердянова Светлана Александровна пишет:
Да вот я не стала брать чеки за купленные мной учебники на 1100 и несколько дисков к ним, а теперь пусть высчитывают 13%. А ещё с нас берут 100 руб за пользование школьным ксероксом, но у нас, у многих дома свой принтер, получается , я и дома заправляю свой и на нём работаю, и в школе плачУ , но не пользуюсь им. Обидно однако.
А я бы принципиально не стала бы отдавать 100 рублей за ксерокс, которым не пользуюсь! Я - не жадный человек, но прикармливать администрация не собираюсь! Чего Вы опасаетесь отказав им? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #9

Светлана Александровна, это уже называется БЕСПРЕДЕЛ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #10

Я бы стала на тропу войны, сплотила вокруг себя надежных людей, и .......... победила!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #11

Никогда не делаю того, что не хочу делать. А с несправедливостью необходимо бороться, а не выжидать, пока тебе на голову сядут! :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #12

Да-а-а, дела какие творятся! Это уже беспредел в школе со стороны администрации брать по сто рублей. А если, действительно, я дома пользуюсь? Администрация должна быть и другом, и товарищем учителя, а не рэкетиром. Даже у нас в школе такого нет. Завуч всегда говорит:"Ну разве я кому-то не помогала распечатать материал?" И всегда это делает без оплаты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #13

Мы можем сделать копии любого материала и на все группы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 11 года 5 мес. назад #14

Мы, конечно,не можем делать копии, но отпечатать пару листов можно. И никто на нас не смотрит как на беспредельщиков. Вся эта война из-за нашей нищеты. Как-то в одной из школ Джуно (США) я увидел аппарат, где ученики делали себе копии. Но это был далекий 1997 год. И я тогда даже не представлял шо це таке. До сих пор та картина у меня перед глазами. Но время идёт и нет до сих пор возможности при всей нашей нефти сделать так, чтобы в коридоре дети и учителя в учительской могли себе копировать материал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.344 секунд
Работает на Kunena форум